Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Поздравления с Новым годом от первых лиц Иркутска и области

Политики поздравляют иркутян и жителей области с наступающим Новым годом. Несмотря на то, что уходящий год был сложным для области и страны в целом, они верят в лучшее и желают всем оптимизма и веры в будущее.

Сергей Левченко. Фото Ильи Татарникова
Сергей Левченко. Фото Ильи Татарникова

Сергей Левченко, губернатор Иркутской области:
— Дорогие жители Иркутской области! От всей души поздравляю вас с Новым годом! Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями и по-настоящему объединяют каждую семью.

В предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Уходящий год отмечен напряженной работой и ответственными решениями, значимыми событиями в жизни нашей страны и Иркутской области. Пусть все позитивные начинания найдут свое продолжение в году наступающем. Пусть он станет временем новых свершений и созидания!

Желаю вам в 2016 году оптимизма, веры в будущее. Пусть всем нам неизменно сопутствует удача, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды! С Новым годом!

Дмитрий Бердников. Фото пресс-службы администрации Иркутска
Дмитрий Бердников. Фото пресс-службы администрации Иркутска

Дмитрий Бердников, мэр Иркутска:
— Дорогие иркутяне! Примите самые искренние поздравления с новым 2016 годом! Каждый из нас верит, что наступающий год принесет стабильность и достаток, будет наполнен счастьем и радостью. Искренне желаю, чтобы новый 2016 год подарил всем нам успех в делах, любовь и заботу близких людей, тепло домашнего очага. Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и благополучие. Пусть исполнятся самые смелые планы, сбудутся мечты, откроются новые возможности для профессионального и творческого роста.

Наступающий год — юбилейный для Иркутска. Запланировано много ярких и интересных мероприятий. Уверен, что они останутся в памяти иркутян и гостей города, еще больше сплотят горожан, сподвигнут на добрые дела и свершения на благо родного Иркутска. Дорогие земляки, от всего сердца желаю в новом году крепкого здоровья, оптимизма и отличного настроения!

Сергей Брилка. Фото Ильи Татарникова
Сергей Брилка. Фото Ильи Татарникова

Сергей Брилка, председатель Заксобрания Иркутской области:
— Дорогие земляки! От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области сердечно поздравляю вас с наступающим 2016 годом и светлым праздником Рождества! Эти праздники — самые добрые и волшебные. Они приходят в каждый дом, в каждую семью, и приходят всегда празднично — вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Нашим детям новогодние праздники дарят сказку, и всем нам, какими бы взрослыми мы не были, — надежду на исполнение сокровенных желаний.

В преддверии Нового года само собой подводятся итоги, вспоминаются основные, знаковые события года уходящего. А он, надо признать, был насыщен важными политическими и экономическими событиями, был непростым, но динамичным. Уходящий год принес немало испытаний для людей, для родной Иркутской области и нашей страны. Экономический кризис внес коррективы в развитие региона, в настроение его жителей. Но сибирякам горевать некогда, тем более, что в 2015 году было много и ярких, светлых моментов.

Пусть в 2016 году радостных событий будет больше! Это во многом зависит от нас самих, от наших помыслов, от нашего труда и от нашей добросовестности. Нам надо идти вперед, надо современно мыслить и конструктивно управлять, творчески относиться к своему делу и, прежде всего, любить своих детей, для которых мы делаем лучше нашу Родину.

Хочу пожелать вам, дорогие земляки, чтобы в ваших семьях царили мир и согласие, любовь к детям, благополучие и взаимная поддержка. Доброго вам здоровья! Пусть новогодние и рождественские праздники будут наполнены душевной теплотой и сердечностью!

Ирина Ежова. Фото пресс-службы думы Иркутска
Ирина Ежова. Фото пресс-службы думы Иркутска

Ирина Ежова, председатель думы Иркутска:
— Уважаемые иркутяне! Еще один год остался позади. Для городского парламента он был насыщенным, как и все предыдущие. Депутаты приняли решения, повлиявшие на развитие Иркутска, и наш город стал еще более комфортным и красивым. Особенное внимание по традиции уделялось социальной сфере. А 2016 год станет для Иркутска юбилейным — в июне столице Приангарья исполнится 355 лет. Мы начали готовиться к этому знаменательному событию уже сейчас, чтобы праздник запомнился надолго.

Дорогие жители Иркутска! Я благодарю всех, кто не остался равнодушным к жизни города и принимал участие в его развитии. Уверена, что с вашей поддержкой мы продолжим работу в том же ключе. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго. Пусть удача сопровождает вас во всем. С Новым годом!

ИА «Иркутск онлайн»

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля