Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ИГУ начал дополнительный набор на бюджетные места

Абитуриенты получают еще один шанс на поступление на вакантные бюджетные места по некоторым направлениям подготовки Иркутского государственного университета. Дополнительный набор на программы бакалавриата и специалитета составляет 171 бюджетное место и продлится до конца сентября.

Дмитрий Матвеев, ответственный секретарь центральной приемной комиссии ИГУ:
— Фактически, это новая, но короткая по времени абитуриентская кампания, а это значит, что поступающим потребуется заново подать все необходимые документы, также нужно следить за рейтинговыми списками и ждать окончательного приказа.

Дополнительный набор объявлен на места:
• в Институте филологии, иностранных языков и медиакоммуникации,
• в Педагогическом институте,
• на биолого-почвенном факультете,
• на географическом факультете,
• на геологическом факультете,
• на факультете бизнес-коммуникаций и информатики,
• на физическом факультете.

План набора с информацией о форме обучения, особой квоте и количестве мест размещен на сайте ИГУ в разделе «Поступающим». Также в этом разделе размещены правила приема по дополнительному набору.

Документы на зачисление нужно подавать через Личный кабинет абитуриента на сайте ИГУ в разделе «Поступающим» либо по электронной почте priem@isu.ru, а также можно принести лично в центральную приемную комиссию университета или в приемные комиссии факультетов/институтов.

Тем, кто имеет результаты ЕГЭ, после подачи документов остается только ждать приказа на зачисление. Для тех, кто будет поступать по результатам внутренних вступительных испытаний, информация о сроках размещена на сайте ИГУ в разделе «Поступающим». Напомним, что вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно, сдают те абитуриенты, кто поступает после получения диплома о среднем профессиональном образовании.

Контакты центральной приемной комиссии ИГУ: тел. 8(3952) 521-555, 521-777, ул. Карла Маркса, 1, каб. 301.

  • kedr 19 сентября 2020 в 10:19

    Нормально, приветствую! Думаю, что немало толковых ребят поступят на учебу по призванию! В добрый путь нашим молодым сибиряка и сибирячка!!!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля