Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Как сэкономить семейный бюджет вместе с METRO

Компания METRO снизила цены. Большая часть ассортимента стоит дешевле на 30% и более. Для иркутян скидки доступны на постоянной основе.

Последние исследования показывают, что с начала 2022 года из-за стремительного роста цен россияне могут позволить себе минимум овощей, круп и мяса. Где экономия — там страдает качество.

В это непростое время METRO поддерживает иркутян и предлагает низкие цены. Более 12 000 наименований товаров из разных категорий можно приобрести с ощутимой скидкой. Благодаря этому покупки становятся выгоднее, чем в других крупных розничных магазинах — в METRO продуктовая корзина возвращается к привычному объему.

Компания ориентируется не только на ресторанный и гостиничный бизнес, но и на обычного покупателя. Теперь иркутянам выгодно делать и оптовые, и розничные закупки. Принцип «покупай больше — плати меньше» подойдет для семей, кто готовится к большому торжеству, делает заготовки на зиму, ищет выгоду и разумно подходит к экономии времени и бюджету.

Новые цены иркутяне могут увидеть уже сейчас. Для выгодного продуктового шоппинга достаточно обращать внимание на желтые ценники: товары с такой пометкой имеют самую привлекательную стоимость. Есть сомнения? Можно принять участие в программе «Гарантия низких цен». Если иркутянин обнаружит в другом розничном магазине товар дешевле, чем в METRO, он сможет вернуть разницу в 10-кратном размере кэшбеком. С начала акции* покупателям вернули уже более миллиона рублей.

METRO совместно с покупателями следит за тем, чтобы цены на качественные товары оставались самыми доступными для каждого.

Партнерский материал

Подробно

ООО «Инстамарт Сервис», юридический адрес: Россия, 115035, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Садовническая, д. 9а, этаж 5, помещ. I, ком. 1. ОГРН 1187746494980 от 22.05.2018 г
*Срок действия акции с 23.06.2022 по 31.12.2022. Подробности на сайте guarantee.metro-cc.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Превед 31 августа 2022 в 11:34

    «Последние исследования показывают, что с начала 2022 года из-за стремительного роста цен россияне могут позволить себе минимум овощей, круп и мяса»
    **********
    Но ведь власти говорят что это не так. Нет ли в статье скрытой дискредитации правительства РФ?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля