Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Мистер Икс»: обновлённый торгово-развлекательный центр в Иркутске

Какие воспоминания у вас связаны с легендарным торговым центром Jam Mall («Джем Молл»)? Первый полноценный ТРЦ с фудкортом, большим количеством магазинов различных товаров, сосредоточенных на одной территории, продуктовым гипермаркетом, центром для детей, кинотеатром с шестью залами, удобной парковкой — это всё именно о нём, том самом Jam Mall из 2009-го. Настало время его обновления.

1 декабря 2009 года торгово-развлекательный центр Jam Mall стал пионером нового формата в Иркутске, что позволяло ему на протяжении нескольких лет оставаться популярным торговым центром в левобережной части. Однако в 2014 году в Иркутске началось строительство и открытие других похожих больших проектов, и Jam Mall начал испытывать трудности. Отсутствие стратегии по развитию ТРЦ в условиях конкуренции привело ТРЦ к упадку, но в июле 2023 года ТРЦ сменил собственника.

Спустя 14 лет у ТРЦ начинается новая история! С ноября торговый центр проводит ребрендинг и теперь его название — «Мистер Икс», которое символизирует интригу, новшества и изменения. Посетителей ждет новый уровень сервиса и комфорта.

— ТРЦ «Мистер Икс» — это один из крупных торгово-развлекательных центров для всей семьи. Шоппинг, фудкорт, развлечения – основные направления центра. Удачное расположение, остановка городского транспорта, удобные подъездные пути, просторная наземная парковка, а также наличие в шаговой доступности еще двух крупных торговых центров, таких как Mega Home* и «Сильвер Молл», что очень удобно для посетителей. Здесь можно приобрести многое — от одежды и обуви до бытовой техники и ювелирных украшений, — рассказывает Юлия, директор по развитию ТРЦ «Мистер Икс».

— Сегодня мы не дисконт-центр, а многофункциональный торгово-развлекательный центр для посетителей, — рассказывает Юлия. — У команды огромные планы, которые уже воплощаются в жизнь! Частично осуществлен ремонт, заменено внутреннее и внешнее освещение, обновлено рекламное оформление в интерьере и экстерьере здания. Но работы еще много.

В ТРЦ продолжают работать в новом формате известные торговые бренды KARI, «Эксперт», Modis**, «СИН», а также шестизальный кинотеатр и арена виртуальной реальности WARPOINT***, существенно обновился и гипермаркет «Всё для дома».

На сегодня открыто несколько новых и интересных для посетителей магазинов, в их числе «Виноград», магазины с детским ассортиментом, а также качественной женской и мужской одеждой.

Ожидается открытие крупного продуктового гипермаркета «АБСОЛЮТ», магазина с канцелярией популярного бренда «А4», еще нескольких магазинов, в том числе и магазина с вкусным мороженым «Ангария».

Кроме того, в ТРЦ происходят изменения и на фудкорте, уже открылось новое кафе быстрого питания Chicken Boom****, и в ближайшее время откроется кафе федеральной сети «Шеф Burger»*****.

Приходите в обновленный ТРЦ «Мистер Икс»!

Подписывайтесь на соцсети ТРЦ и получайте призы — поспешите, скоро розыгрыш!

Новости и акции ТРЦ можно отслеживать на официальном сайте www.мистерх.рф и на странице во «ВКонтакте» @misterx_irk, а также на странице телеграм-канала @misterx_irk.

ТРЦ «Мистер Икс» приглашает к сотрудничеству новые магазины! Отправляйте свои предложения на электронную почту aredavtc38@mail.ru.

ООО «СЕРВИСМОЛЛ»
erid: LdtCKYAC4

Текст отдела маркетинга ТРЦ «Мистер Икс»
Фото Арины Антипиной
Видео принадлежит ТРЦ «Мистер Икс» (заказчику принадлежит исключительное право на произведение, право авторства в отношении видеопродукции)

Подробно

*мега хоум
**модис
***варпойнт
****чикен бум
*****шеф бургер

Реклама

  • Qprovessional 8 декабря 2023 в 22:04

    Да помню он на меня первый раз вау эффект произвел, потом уже все плюс минус одинаковое, а тогда казалось такие масшабы, столько много всего, все будет окей огромный и круглосуточно работал

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля