Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Поздравления первых лиц Иркутской области с Новым годом

Первые лица Иркутской области подводят итоги 2023 года и поздравляют жителей региона с Новым годом.

Игорь Кобзев, губернатор Иркутской области:

Уважаемые жители Иркутской области! В преддверии Нового года мы всегда оглядываемся, подводя итоги: как прошёл год минувший, чего достигли?

Наша область – одна из ключевых в Сибирском федеральном округе. В Российской Федерации мы в пятёрке самых больших по площади субъектов страны. У нас в Приангарье – десятая часть всей древесины России, крупнейшие запасы золота, самые мощные гидроэлектростанции, современная промышленность. Рост экономики повысил наш статус до региона-донора. О всех достижениях Иркутской области мы рассказали на выставке-форуме «Россия» в Москве.

Наши достижения – слаженный труд тысяч людей разных профессий. Наша сила – в верности ценностям, на которые во все времена опирались предки, родители, мы сами: честь и совесть, верность слову, любовь к близким, дружба. Они помогают преодолевать все трудности.

В эти непростые времена неравнодушные люди, чувствуя потребность помогать другим, объединяются в отряды волонтёров по велению души. Наша вера в идеалы добра и справедливости устремлена в будущее, а Новый год остаётся для всех самым любимым праздником. Своим волшебством он раскрывает в людях лучшие черты, умножает энергию великодушия, дарит чудеса детям и взрослым.

Я уверен, что все мы встречаем Новый год с надеждой, что народ России с честью и достоинством выдержит все испытания. Отдельное спасибо и низкий поклон тем жителям области, которые защищали и прямо сейчас защищают нашу Родину. Ради нас с вами, ради будущего наших детей!

Пусть в наступающем 2024 году будет как можно больше светлых и радостных дней, а в делах неизменно сопутствует удача, сбываются мечты, заветные желания и добрые надежды. С наступающим!

Руслан Болотов, мэр Иркутска:

Это один из самых любимых праздников в нашей стране. Он наполнен атмосферой тепла и добра. С ним связаны особые ожидания: это время перемен и надежд на лучшее. Многие, как в детстве, верят в волшебство новогодней ночи: что все загаданные желания непременно исполнятся, а самые смелые планы обязательно воплотятся в жизнь.

Наш Иркутск – город с многовековой историей, где в мире и согласии проживают люди разных национальностей и вероисповеданий. Мы все – одна большая семья. И вызовы времени еще сильнее укрепляют наше единство, делают нас сплоченными. Хочу сказать спасибо каждому неравнодушному иркутянину за вклад в развитие столицы Прибайкалья! Все вместе мы делаем наш город более красивым, более комфортным и благополучным для жизни.

Дорогие друзья! Скажите своим родным теплые и искренние слова, поддержите тех, кто рядом. В наше время это важно как никогда! Особые пожелания – доблестным защитникам Отечества и их близким. Гордимся вашими стойкостью и мужеством, ждем возвращения с Победой! Всем счастья, добра и благополучия! Мира и согласия каждой иркутской семье! С Новым годом!

Александр Ведерников, председатель Законодательного собрания Иркутской области:

Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2024 годом!

Это всеми любимый праздник. Мы стараемся встретить его в кругу семьи, с родными и близкими людьми. Вместе вспоминаем события уходящего года и строим планы. Сегодня нам нужно быть большой и крепкой сибирской семьей. Только так мы преодолеем любые сложности, с которыми сталкивается наша родная страна. Впереди – новые цели и задачи. Уверен, нам всё по плечу, и вместе мы продолжим работать на благо Иркутской области.

От имени депутатов Законодательного Собрания желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья! Пусть каждый день будет наполнен приятными событиями, а мечты и желания сбываются, дома царит уют и тепло, а в сердцах – любовь и доброта.
С Новым годом!



Евгений Стекачёв, председатель думы города Иркутска:

Дорогие земляки!

Мы всегда ждем Новый год с особым чувством трепета, ведь не зря этот праздник считается самым светлым, добрым и любимым. В этот день мы окутаны уютом домашнего очага, разделяем радость с близкими и дорогими нашему сердцу людьми.

Это прекрасная возможность отложить все дела в сторону и со своими родными и близкими в атмосфере тепла и предвкушения чуда строить планы на будущее и верить в осуществление всех желаний. В новогоднюю ночь принято загадывать желания и верить, что все задуманное обязательно сбудется.

Желаю, чтобы 2024 год стал для вас успешным, принес удачу в делах и начинаниях, а рядом всегда были ваши родные, верные и надежные друзья. Счастья, здоровья и всего наилучшего!

Алексей Макаров, управляющий отделением Социального фонда России по Иркутской области:

Уважаемые жители Иркутской области! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новый год – это тепло семейного очага, радость от встречи с близкими, друзьями и родными. Пусть 2024-й принесет в каждую семью, в каждый дом мир, счастье и любовь. Станет по-настоящему счастливым, наполненным добрыми делами, а все невзгоды останутся в уходящем году.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, достатка, гармонии и праздничного настроения. И пусть самые заветные мечты, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся.

Яков Гинзбург, генеральный директор Иркутской нефтяной компании

Дорогие Иркутяне, примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Канун Нового года – время, когда мы подводим итоги года и строим планы на будущее. Пусть в новом году исполняются ваши мечты, удача сопутствует во всех делах! Здоровья, оптимизма, жизненных сил и благополучия! С наступающим праздником!

Сергей Сидоров, генеральный директор «РТ-НЭО Иркутск»

Дорогие друзья! Уважаемые жители Иркутской области! От лица «РТ-НЭО Иркутск» примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым годом!

2023 год был насыщен разными событиями и все они без исключения делали нашу область лучше, красивее и ярче. «РТ-НЭО Иркутск» стремится сделать жизнь в регионе комфортной и выстраивает работу так, чтобы её результат приносил пользу региону и его жителям.

За год произошло немало хорошего и знакового: было подписано концессионное соглашение о создании в 2025 году кластера «Центральный», который будет включать в себя сортировку и утилизацию ТКО, введены в эксплуатацию мусороперегрузочные комплексы в поселках Усть-Ордынский и Качуг, почти на две тысячи увеличили количество обслуживаемых мест накопления ТКО по всей зоне «Юг» Иркутской области, выполняли вывоз мусора с точностью графика 98,8%. Это указывает на положительную динамику и систематизацию в процессе обращения с отходами производства и потребления.

В наступающем году мы продолжим работать во благо нашего региона и людей в нём проживающих. Надеемся на доверие, открытость, поддержку от жителей области.

Пожелать в новом году хочется, прежде всего, здоровья вам и вашим близким, ведь это основа всего. Пусть новый год принесет радость, счастье и благополучие в каждый дом, пусть исполнятся все ваши мечты и желания!

Группа компаний Агат-Авто

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, любимыми и успешными!
 
И мы хотим сказать спасибо каждому из вас за то, что были с нами в 2023 году. И мы будем искренне рады видеть каждого из вас в 2024 году!

Компания «Крайс Нефть»

Дорогие друзья, от всей души поздравляем Вас с Новым годом. Пусть в новом году перед Вами открываются новые горизонты, покоряются новые вершины, а Ваш путь будет легким и комфортным. Пусть в доме царит уют и любовь. С праздником!

IRK.ru

IRK.ru

  • злой птиц 31 декабря 2023 в 18:35

    У мусорщика самый длинный текст «с точностью графика 98,8%.» завтра посмотрим улыбаюсь

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля