Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
Любовь

Любовь

постов: 4

отзывов к постам: 79

Цветовод-любитель

Записи Любовь

  • Тропики на подоконнике

    На этот раз я покажу свою самую немногочисленную армию, но от этого не ставшую менее привлекательной и любимой. Это столь модные нынче цветы - орхидеи. Конечно, мне оооочень далеко до уже «матерых» орхидеистов даже нашего города, да я и не претендую. Если честно, я и ухаживать за ними толком не …

  • Просто герань? Нет. Пеларгония!

    Думаю, каждый человек знает такое растение герань и даже более того, видел её хотя бы раз в жизни. При упоминании этого слова чаще всего вспоминается бабушкин подоконник, на котором стоят цветы с ярко-красными, реже розовыми почти шарообразными соцветиями. А его листья, особенно если к ним прикоснуться, источают для кого-то аромат, …

  • Цветущие зимой

    Какой мы привыкли видеть зиму? Минимум зелени и живых красок, всё черно-серое, и даже от природы белый снег в городе тоже быстро становится серым. Но мою зиму раскрашивают мои комнатные растения. Причем они могут не только порадовать обилием зелени, но даже подарить частичку лета. Ведь есть такие растения, которые цветут …

  • Моя гордость или история одного каламондина

    Начну своё повествование с не просто растения, а плодоносящего и полезного каламондина (он же цитрофортунелла). Это был первый цитрус, появившийся в моем цветочном хозяйстве. Взят он был осенью 2010 на свой страх и риск в уценке в ущербном состоянии.

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля