Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Интернет-бабник как средство от скуки

15106 просмотров

Надоели бабники. Лезут со всех сторон. И в особенности из интернета. На днях с ужасом узнала, что некоторым женщинам, представьте себе, они нравятся. В Братске, например, интернет-бабники пользуются успехом.

Социальные сети словно создали для адюльтера. Разврат, который там творится, поражает своими масштабами. Теперь не надо ходить в рестораны и клубы, чтобы снять или сняться: достаточно зарегистрироваться на «Одноклассниках» или сайте знакомств.

Помню, я появилась на «Одноклассниках» в 2007 году, когда он только был создан. Это было интересно – узнать, как и чем живут твои недавние школьные друзья. Но от безобидных коротких переписок с товарками по школьной скамье уже давно не осталось и следа. Только и приходится отбиваться от порой навязчивых комплиментов, признаний, предложений, рекламы, спама… Так и пишут незнакомому человеку: «Увидел вашу улыбку, и сердце учащенно забилось», «Влюбился в тебя с первого взгляда», «Ты меня не знаешь, но я тебя знаю», «Дай свой номер телефона» …. И т.д. и т.п. Экая наглость, скажу я вам! Родить в себе чувства к человеку, которого ни разу не видел, через интернет – это, конечно, постараться надо. А вообще, вранье все это. Нормальный мужчина такой ерундой заниматься не будет, и только не вполне состоявшийся, с моей точки зрения, бабник опустится до поиска увлечений в сети.

Впрочем, женщины сами во всем виноваты. Меня удивляет, как много времени они проводят в соц.сетях. Иные сидят в них круглосуточно. Если зайти вечером или ночью на страничку и посмотреть список активных друзей, то увидишь, как много там пользователей! И мужчин, и в особенности женщин. И удивляют довольно взрослые, часто замужние женщины – в возрасте за 30-35 - с детьми, которые выкладывают свои фото в купальниках, коротких шортах и топиках… И это они якобы общаются с подружками. Не буду кривить душой: люблю потрепаться в интернете, но делаю это в своем блоге публично, и мою переписку с аудиторией читают родственники, друзья, коллеги по работе. О чем можно общаться с малознакомыми людьми в личной переписке часами, неделями и годами, не представлю! Да, дорогие мужчины, пока вы безобидно резвитесь в моем блоге, вполне вероятно, что кто-то уделяет повышенное внимание вашей пассии в социальной сети.

Бабники действуют четко, без промедлений и часто успешно. О способах завоевания и особенностях современного секса без обязательств мне подробно рассказал настоящий интернет-бабник из Братска (а такие персонажи очень любят хвалиться своими победами). И я испытала настоящий шок!

- Если незнакомая женщина ответила хотя бы на одно твое сообщение, считай, что она уже одной ногой стоит в твоей постели, - цинично заявляет 48 летний ловелас.

Каждые выходные он начинает зондировать почву – осматривать социальные сети на предмет дам свободных нравов. Первое, на что он обращает внимание, - степень откровенности фото. Затем, увидев, что дамочка довольно долго сидит в интернете, он начинает подбивать к ней клинья. Как же это цинично – подбирать текст сообщений в интернете! А бабники это обожают. Ну а что, на зоне зеки тоже письма не сами пишут – для того у них есть специальные писатели. Вот и здесь доны жуаны не утруждают себя мыслительной и чувственной деятельностью. И женщины клюют! В особенности бабники обожают замужних женщин, и все они – под постоянным прицелом.

- Если женщина говорит, что она замужем, это лишь означает, что она готова к безопасному сексу без обязательств. Незамужних не люблю – они могут на свидание и с мамой прийти, - говорит мой жуткий респондент.

Вы не поверите, но он утверждает, что каждую пятницу в его коттедже появляется женщина из сети… Провалов в его практике не бывает (может, врет?). Это ужасно: замужние женщины приезжают на эту квартиру с чемоданом вещей, сказав мужу, что уехали в командировку, пьют вино при свечах, танцуют под слащавую музычку… А потом бабник говорит, что он выпил и за руль уже сесть не может, тогда женщина остается на ночлег. На утро она исчезает – навсегда. И бабник весьма удовлетворенно начинает новую охоту.

- Это не я их использую, а они – меня. Имею дело, как правило, с представительными замужними женщинами средних лет, которым просто надоели их мужья, которые хотят разрядки, развлечения. С «Одноклассниками» стало очень удобно – не надо тратиться на свидания, звонки, разъезды. За неделю, потратив несколько часов в интернете, я получаю то, что мне нужно, - признается подонок.

Вот так, господа: к черту семью, к черту верность, преданность, любовь, романтику – спаривайтесь каждую пятницу без обязательств, договорившись в интернете.
Гадко ли это? Да это хуже, чем проституция. Иногда я думаю: ну почему нашим женщинам так нравится себя опускать? Да больше чем уверена, что от супружеской измены столь отвратительным способом ни одна из них не получает не то, чтобы разрядку, а даже мимолетного удовольствия. Угрызения совести, гадкое чувство, самоупреки – вот что чувствует русская женщина после измены. Это еще наши классики описали. Можно понять, когда замужняя женщина влюбилась, по-настоящему, ну бывает такое… А когда вот так, по-собачьи – сбегала, полежала и назад – в конуру под названием «семья»… Что-то не так происходит с нашими женщинами, с нашими семьями.

Супружеская измена стала пошлее некуда, и «Одноклассники» тут, конечно, ни при чем. А виноваты во всем одиночество и скука. В нашем обществе, если ты уже не ребенок и не студент, и еще не пенсионер, способный голосовать, ты никому не нужен. Женщины и мужчины средних лет выброшены за борт социальной жизни. Вместо этого придумали какие-то социальные сети . 12-часовая работа в офисах, магазинах и на заводах – вот все, что им может дать страна. Люди ни во что не вовлечены, ни во что не верят и ни на что не надеются. И если ума и воли на большее не хватает, то развлекать себя приходится мимолетными увлечениями, мнимыми страстями, интернетом. И никто за это пальчиком не погрозит, на коллективное собрание не вызовет и не упрекнет, что выходные дни ты провела не на лыжне вместе с семьей и друзьями, а в постели чужого мужика.

Мужчины! Не забывайте о своих женщинах. Знайте, о них всегда помнит кто-нибудь другой, кто-то, кто просто так, от нечего делать, готов сделать им по-настоящему больно, и без зазрения совести покуситься на одну из главных семейных ценностей – супружескую верность.

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/Elenakutergina/589/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля