Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Секс-меньшинства довели мир до абсурда

16240 просмотров

Была шокирована, когда на днях увидела по ТВ сюжет о том, что в США разработали пособие об однополых отношениях для детей. В картинках показывается, как папа бросил маму ради брюнета в гавайской рубашке, как мальчики целуются в губы, как юноша превращается в девочку…

Пособие быстро перешло в реальную жизнь и стало руководством к действию. Мальчики, лет 12-13, наряжаются в платья и носят в школу парики, красятся, и все вокруг это принимают и радуются, потому что иначе ЛГБТ-сообщество разведет такую тяжбу за свободу прав детей, что мало не покажется. Директор одной из закусочных высказался против такой свободы нравов, и геи с лесбиянками тут же провели масштабные митинги за то, чтобы люди перестали ходить в эту закусочную. Вот так: высказывать свое мнение в самой демократичной стране мира граждане больше не могут, потому что есть только одно верное мнение насчет воспитания детей – мнение ЛГБТ-сообщества. Соответственно, учителя, родители, врачи, юристы, журналисты, общественники и просто неравнодушные люди, глядя на всю эту вакханалию, помалкивают в тряпочку, дабы не вылететь с работы.

Но, слава богу, я живу в России и все-таки скажу то, что думаю. Мое непонимание, неприятие происходящего не имеет границ. Американцы – страшные лицемеры. Те понятия демократии и свободы, которым они так гордятся, американские власти под давлением секс-меньшинств извратили в самом страшном и неприглядном виде. Они доказали, что демократия – это ничто, раз кучка убежденных в чем-то своём людей может заткнуть рот целой нации в вопросе, который не может иметь никаких оттенков и нюансов. Я не могу понять, как они доказали в правительстве, что дети имеют право на сексуальность и выбор пола. Как долго европейцы и американцы боролись против детского труда, но как же позорно они проиграли в вопросах, затрагивающих сферу семейных ценностей и самой человеческой природы. Детям нельзя работать, но можно сменить пол. Откуда вообще родилась идея о том, что дети могут принимать столь серьезные решения? Для чего это нужно? Какой абсурд! Как подобные идеи могут приживаться, получать одобрение и приходить в жизнь? Все эти псевдо-защитники и активисты, которые якобы борются за права детей, своими действами, на мой взгляд, лишают их самого главного права – права на детство. Неужели нормальному человеку в голову может прийти мысль, что маленький ребенок по собственной воле начнет задумываться о смене пола? Я поднимаю руки. Что творится в этом мире? Мне хочется сказать всем представителям секс-меньшинств, а также чиновникам, депутатам, деятелям и прочим: оставьте в покое детей, не лезьте в чужие семьи, оставьте родителям право растить своих потомков так, как они считают нужным, не уравнивайте детей в правах со взрослыми, потому что дети – не взрослые, и они никогда не будут равными, не извращайте детство, не убивайте самое святое, что есть в этом мире.

Если когда-нибудь подобное начнется в России, лучше я умру, чем соглашусь с этим. Я лучше трижды подпишусь под законом Димы Яковлева, чем приму гомосексуальное воспитание за норму. А почему бы подобному, собственно, не произойти и в России? Мы ведь ужасно любим все слизывать с Америки и Европы. Сегодня они наводят гомосексуальные порядки у себя, а завтра полезут к нам. И это уже происходит. Недавно немцы приютили какого-то гей-беженца из Новосибирска. А завтра американцы организуют операцию по смене пола какой-нибудь девочке из Иркутска?

Кстати, тот сюжет, который показали по российскому ТВ, был вовсе неоднозначным: на весь экран демонстрировали этих странных людей в садистских костюмчиках, разгуливающих по улицам Сан-Франциско. «Не показывайте вы их нам!»– так и хотелось крикнуть в телевизор. Но лояльность – страшная штука, она заражает быстро, и даже самые отвратительные вещи под ее давлением становятся нормой. Все-таки некоторые геи – не вполне нормальные люди, убеждаюсь в этом все больше, когда вижу, с каким рвением они гуляют в трусах на парадах, демонстрируя свою сексуальную ориентацию. Если ты в порядке, если ты с этим живешь и получаешь от этого радость, не нужно ничего демонстрировать и заявлять, а тем более, лезть в традиционные институты общества, которые складывались веками. Эти люди в трусах возомнили себя чуть ли не богами и дискриминируют обычных людей. Да, именно так. Мир уже сейчас нуждается в защите от иных представителей секс-меньшинств.

Дорогие читатели, я предлагаю сегодня не спорить о том, хорошо быть гомосексуалистом или нет, правильно это или нет, здорово это или нет. Я хочу услышать от вас честный ответ и четкое мнение о том, нужно ли учить школьников тому, что однополая семья, однополый секс – это так же естественно и хорошо, как семья и отношения традиционные. Скажите, готовы ли вы к тому, что ваш 5-6-летний сын, прочитав подобное пособие в школе, за семейным ужином скажет вам, что он не хочет больше быть мальчиком, что в душе он всегда мечтал о платьях и помаде. Нормально ли для вас то, что где-то на нашей Земле есть люди, которые принимают подобное волеизъявление своих детей, навязанное исключительно пропагандой и рекламой гомосексуализма? И не говорите мне: «Сначала роди, потом рассуждай», «Какое вам дело до того, что творится у других под одеялами»? и «Нас это не касается, потому что это происходит не у нас». Не надо мне этого писать, потому что наше безразличие и терпимость здесь, по-моему, уже неуместны. Будьте честными, оставьте демократическое лицемерие – за это, к счастью, в нашей стране вас никто не осудит.

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/Elenakutergina/600/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля