Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Осеннее….

3802 просмотра

Осень подкралась как-то незаметно, прикрывшись солнечными летними деньками и теплыми вечерами (она, конечно, предупредила пару раз, что скоро будет, но это как-то забылось). Лето было богатым на работу и на события, после которых понимаешь, что единственное настоящее счастье – это когда все живы. Мои близкие, мои друзья прошли через сложные испытания, после которых меняется все, меняемся мы сами. И каждый день благодарим Бога, Вселенную, жизнь за то, что все живы.

А сегодня – особенный день. День новых планов, идей, творчества, встреч с друзьями и учителями. Очень хочется, чтобы этот день стал праздником для всех, а особенно – для детей беженцев, чтобы наши школы помогли им забыть ужасы бомбардировок, чтобы дети и учителя были добры к ним. Период адаптации – сложное время для ребенка, и им предстоит и переход на новые программы, что тоже требует больших нервных затрат.

Я сопереживаю учителям умных, задающих вопросы детей. Сложно найти верные ответы в ситуации, которая до конца не понятна самим. И выход из которой пока что не известен. А дети верят нам, принимают наше мнение как данность. Я желаю учителям находить нужные слова, желаю оптимизма в любой ситуации.

Я поздравляю всех с праздником! Я желаю успехов, радости, творчества, терпения и всех благ всем учителям, родителям, учащимся и студентам. А еще я желаю всем добра. И чтобы все было хорошо.

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/OlgaVin/778/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля