Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Экзотик Азия Тур» — 10 лет на рынке

В истории иркутского туризма есть немаловажная дата, когда из Иркутска в Бангкок впервые стартовала чартерная «цепочка», осуществляющая полеты на воздушном судне иностранного производства. До этого на зарубежные курорты сибиряки летали только на советских «ТУшках» на новогодние и майские праздники, осенние и весенние школьные каникулы. И вот, наконец, осенью 2004 года для жителей области открыли на зимний сезон 2004-2005 года регулярный чартерный рейс в Таиланд, периодичностью один раз в две недели, с возможностью совершить комфортабельный полет на Boeing-767 авиакомпании «Крас Эйр». Заказчиком рейса выступила туристическая компания «Экзотик Азия Тур».

С той поры прошло 10 лет, в Иркутск пришли со своими чартерами крупные московские туроператоры, а число иркутских турагентств, продающих их пакетные туры, перевалило за 400. Туристическая компания «Экзотик Азия Тур» за эти годы сохранила и укрепила свои позиции одного из крупнейших региональных туроператоров по выездному туризму. За это время услугами компании воспользовались десятки тысяч туристов, а информативный и содержательный сайт www.exatour.ru стал одним из самых посещаемых туристических интернет-ресурсов Иркутской области.

Менеджеры компании создают и успешно реализуют фирменные туры во все курортные зоны Юго-Восточной Азии на базе регулярных рейсов из Иркутска в Бангкок, Сеул, Гонконг и Пекин. «Экзотик Азия Тур» открыла жителям Восточной Сибири экзотические острова Таиланда: Ко Тао, Нань Юан, Ко Липе, Ко Нгай; острова Малайзии: Реданг, Тиоман, Перхентианы; острова Филиппин: Пуэрто-Принцеса, Бохоль, Боракай; Марианские острова Гуам и Сайпан.

Компания уже много лет успешно реализует эксклюзивный для региона продукт — отдых в арендованных объектах недвижимости Таиланда, которым многие годы с удовольствием пользуются десятки иркутских семей. Специалисты фирмы организуют свадебные путешествия и церемонии за рубежом, а также групповые туры с сопровождением, в том числе и для пожилых иркутян.

В туристической компании «Экзотик Азия Тур» сложился дружный позитивный коллектив настоящих профессионалов, которым бессменно руководит Вера Петрова. Каждый сотрудник имеет богатейший опыт собственных путешествий и командировок за рубеж, а круг постоянных клиентов у них, даже в период бума интернет-технологий, не уменьшается, а только растет. Конечно, продвинутые туристы теперь чаще сами бронируют отели и покупают билеты на самолет, однако те, кто уже столкнулся во время самостоятельно организованного отдыха с конфликтными ситуациями и языковыми проблемами, несостоявшимися авиастыковками или неудачным выбором отеля, вновь возвращаются к любимым менеджерам, доверяя свой отдых им. Многие клиенты покупают в фирме авиабилеты, особенно по сложным маршрутам, бронируют отели в стране и за рубежом, оформляют визы.

Один из офисов туристической компании работает в формате официального офиса продаж «Пегас Туристик», что позволяет оперативно и профессионально предлагать туристам разнообразные по ценам и ассортименту туры этого крупнейшего туроператора на популярные курорты, не редко по самым низким в регионе ценам.

Десять лет — много это или мало? Для туристической компании, пережившей многих конкурентов, выстоявшей в периоды кризисов и нестабильности туристического рынка — это тот возраст, который, прежде всего, соответствует зрелости и надежности. Накануне международного Дня туризма хочется пожелать дружному коллективу агентства путешествий «Экзотик Азия Тур» как можно больше благодарных туристов, новых туристических маршрутов, процветания и стабильности.

На правах рекламы

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

  • lokoArt90 23 сентября 2014 в 13:46

    Почему сайт такой странный? Сначала пишет «Вылеты 27 сентября от 17 тысяч». Перехожу по ссылке, и открывается ценник от 35 к . как так?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля