Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Дом.ru» предлагает подключить «Елку»

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил специальное новогоднее предложение — «Дом.ru Елка». Теперь современные телеком-услуги — интернет, цифровое ТВ, домашний телефон — можно подключить на более выгодных условиях.

Основу новогодних пакетов составляет HD-телевидение «Дом.ru TV» и три высокоскоростных интернет-тарифа, обеспечивающих круглосуточный доступ в сеть на скорости до 30, 60 или 100 Мбит/c. При этом первые два тарифа можно ускорить на целый год до 70 и 100 Мбит/c без дополнительной платы.

С пакетом «Дом.ru 100» пользователь получает интернет на скорости до 100 Мбит/c, бесплатный Wi-Fi—роутер и HD-телевидение «Дом.ru TV» (41 HD- и 87 цифровых телеканалов, 60-тысячная видеотека). С приставкой нового поколения «Дом.ru TV 2.0» доступны такие инновационные сервисы, как мультискрин (просмотр 60 телеканалов с мобильных устройств на базе iOS или Android), catch-up (телеархив 30 популярных телеканалов в течение трех дней после эфира), видео по запросу от мировых киностудий, многоуровневый поиск контента. Абонентская плата — 399 рублей в месяц на время промопериода (три месяца).

В преддверии Нового года на специальных условиях можно подключить и интернет. Выбрав предложение «Дом.ru Елка. Интернет», пользователь сможет полгода выходить в сеть на скорости до 100 Мбит/с всего за 300 рублей в месяц. Высокая скорость позволит смотреть HD-видео и слушать музыку в онлайн-режиме, играть в компьютерные игры и совершать видеозвонки.

На правах рекламы

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Ева Кришталь 26 декабря 2014 в 12:51

    Надоела уже реклама по типу! Интернет за 100 рублей!!!! Трататататат!!!* И ниже мелким текстом под звездочкой: предоставляется новый абонентам при заключении кабального договора в первый месяц использования. А потом цены в соответствии с ТП… А дальше мы узнаем что это по 1000 рублей… Немного…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля