Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Главврач клиники «Денница» отвечает на вопросы об аппаратной косметологии

ответы даны 13 октября
На ваши вопросы отвечает
Сидорова Ирина Александровна, к.м.н, врач дерматовенеролог высшей категории, косметолог, главный врач клиники «Денница»

Сидорова Ирина Александровна, к.м.н, врач дерматовенеролог высшей категории, косметолог, главный врач клиники «Денница», отвечает на вопросы об аппаратной косметологии: как сохранить молодость кожи и стройность тела.

Аппаратная косметология — это сочетание науки и технологии, позволяющее достичь потрясающих результатов в уходе за кожей и поддержании ее молодости без хирургического вмешательства.

Возможно ли достичь мгновенного эффекта или требуются курсовые процедуры? Могут ли аппараты полностью заменить инъекции? Как аппаратная косметология помогает в борьбе с лишними жировыми отложениями? Есть ли аппараты, которые помогают бороться с растяжками кожи, шрамами и рубцами?

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Подробно

Токен LdtCK2H9j
ООО «Денница»

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

URL: http://www.irk.ru/news/expert/society/120892/?erid=LdtCK2H9j

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

  • Art
    Art

    Добрый день! Какие процедуры можете посоветовать для мужчин?

    Ирина Сидорова
    Ирина Сидорова

    Добрый день! В нашем арсенале есть полный спектр процедур: аппаратные методики по лицу и телу, спа-процедуры, инъекционная косметология. Обычно мужчины посещают массажи, как ручной так и аппаратный, AWT терапию для похудения и поддержки формы тела. Пользуется спросом ультразвуковой smas-лифтинг, с целью подтяжки, формирования более выраженного и четкого овала лица, инъекции ботулинотерапии, мезотерапия и биоревитализация. Проводятся различные уходовые процедуры и чистка лица. Также на базе лицензированного медицинского учреждения можно получить услуги маникюра и педикюра. Ждём Вас и Вашего мужчину на консультацию.

  • Owl
    Owl

    Добрый день, Ирина! Возможно ли реально похудеть при помощи аппаратной косметологии? И если да, сколько продержится эффект и какие риски?

    Ирина Сидорова
    Ирина Сидорова

    Добрый день! Подходить к проблеме похудения нужно комплексно: сдать анализы, обратить внимание на дефициты витаминов и микроэлементов, наладить образ жизни и питание-это прежде всего! В нашем арсенале есть аппарат Icoon — вакуумный массаж с lED- лучами, которые оказывают дополнительно липолитический эффект. Сам аппарат работает на лимфодренаж, уменьшение объемов, как следствие подтяжка и улучшение качества кожи. Очень приятная и эффективная процедура.

    В дополнение можно проводить процедуру AWT. Это локальное воздействие на жировые отложения, что приводит к похудению и антицеллюлитному эффекту. Также в нашем центре можно провести различные спа-процедуры, обертывания, пилинги, ручной массаж. Имеются противопоказания, поэтому ждём Вас на консультацию.

  • Элина
    Элина

    каким способом лучше всего убрать постакне?

    Ирина Сидорова
    Ирина Сидорова

    Добрый день! К постакне относится симптомокомплекс включающий в себя поствоспалительную гиперпигментацию и появление рубчиков. Подобный стматомокомплекс может формироваться у 90% пациентов. Лечение постакне зависит от формы и состояния поствоспалительных элементов. На мой взгляд начинать лечение любой формы нужно с фотодинамической терапии, в нашей клинике это аппарат HELEO-4. С помощью этого аппарата можно провести детокс кожи, убрать «застарелые» воспалительные элементы, улучшить качество кожи и усилить регенерацию. Также в нашем арсенале есть различные пилинги, которые помогают избавиться от гиперпигментации, выровнять тон кожи, сузить поры. Из аппаратной косметологии хорошо работает на эту проблему фототерапия на аппарате Almalaser HARMONY, что также способствует выравниванию тона и разрушению гиперпигментированных пятен. При борьбе с рубчиками поможет курс пилингов, из аппаратов это микроигольчатый rf-лифтинг, фракция, что способствует выравниванию рельефа кожи, улучшения кожи, при этом уменьшению морщин. Хорошо помогает в лечении рубцов аппарат Innofil, также имеется в нашем центре- это rf- канюля, которой можно работать подкожно, при этом сипарировать ткани и приподнимать рубчики изнутри, что также стимулирует выработку коллагена, выравнивает рельеф кожи. Различные инъекционные препараты также способствуют улучшению и выравниванию кожи. Подробно о лечении постакне и методах коррекции, которые подойдут именно Вам, можно проконсультироваться с врачом в нашем центре.

  • Annie_Irk
    Annie_Irk

    Насколько болезненная процедура фототерапии для лица? Какие бывают разновидности? Какие побочки и как быстро они проходят?

    Ирина Сидорова
    Ирина Сидорова

    Добрый день! Процедура фотоомоложения в нашем центре проводится на профессиональном аппарате, процедура практически безболезненна, разве что может быть легкое покалывание и приятное тепло в месте проведения. Проводится лечение 2 насадками - сосудистой и пигментной. Не имеет долгой и сильной реабилитации. При работе с пигментом образование может чуть потемнеть и шелушиться- что указывает на разрушение пигмента, данный постпроцедурный эффект длится в течение 3-5 дней. Процедура проводится 1 раз в 2 недели, общее количество от 3-6 процедур. Вы сможете получить эффект фарфоровой кожи!

  • Анастасия
    Анастасия

    В каком возрасте можно начинать использовать подобные процедуры?

    Ирина Сидорова
    Ирина Сидорова

    Добрый день, Анастасия! Организм человека индивидуален, как и его кожа, состояние которой зависит от влияния на неё многих факторов. Следует понимать, что организм, который находится в процессе развития (возраст моложе 18 лет) не нужно подвергать противовозрастному уходу. Однако не следует пренебрегать уходовыми средствами, советами дерматолога и косметолога.
    Также есть процедуры по лечению акне или безиньекционные методики, способствующие увлажнению и питанию кожи, эстетические процедуры для лица, которые даже нужно проводить в молодом возрасте.
    Общие противопоказания аппаратным и инъекционным методикам: онкологические заболевания, иммунодефицитные состояния, эпилепсия, а также индивидуальная непереносимость.
    Поэтому мы рекомендуем предварительную консультацию врача- косметолога, чтобы определить, имеются ли у Вас противопоказания и насколько Ваша кожа готова к той или иной процедуре. Это поможет избежать неприятных последствий и максимально эффективно решить проблему кожи.

  • Катерина
    Катерина

    на сколько реально «подтягивается» кожа? Как долго длится эффект?

    Ирина Сидорова
    Ирина Сидорова

    Добрый день, Катерина! Эффект от процедуры индивидуальный, много факторов влияет на результат, нужно оценить качество кожи и подобрать верный, протокол именно для Вас! Например, по процедуре смас-лифтинг на аппарате ультраформер производитель заявляет - эффект до 2х лет.

  • Вероника
    Вероника

    Здравствуйте! Сколько по времени убираются шрамы и рубцы?

    Ирина Сидорова
    Ирина Сидорова

    Добрый день, Вероника! В нашем центре есть аппараты на любую проблему с кожей, в частности по работе со шрамами, растяжками и жировыми отложениями. Аппаратные методики и инъекционные можно применять как отдельно, так и в сочетании, протокол коррекции можно составить только после консультации врача. Записаться на консультацию можно по номеру +7 (3952) 6-07-07-6.

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля