Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Детская молочная кухня

ответы даны 11 января
На ваши вопросы отвечает
Виктор Евгеньевич Беляев, директор МУП «Детская молочная кухня» Иркутска

«Детская молочная кухня» — муниципальное унитарное предприятие Иркутска, существующее с 1957 года, занимается производством и реализацией кисломолочных продуктов детского и диетического питания для всех возрастных групп. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 20 наименований: молоко отборное, творог, сыворотка, «Бифилин Д», «Биолакт МК», «Малышок А», «Малышок Био», «Малышок ряженка», «Биойогурты» (10 видов), «БиоБаланс» (4 вида). В августе была запущена новая линейка для взрослых «Биобаланс»: «Мужская формула», «Женская формула», «Секрет долголетия» и «Марафон» (для спортсменов). У предприятия действует 16 раздаточных пунктов, в следующем году планируется открыть еще десять.

Продукция предприятия пользуется большой популярностью среди иркутян. За месяц через раздаточные пункты проходят более 40 тысяч покупателей. Около 1200 детей из малообеспеченных семей получают продукцию бесплатно, её стоимость компенсируется за счет бюджета города.

На все вопросы о продукции предприятия, новых точках продаж, ответит директор МУП «Детская молочная кухня» Виктор Беляев.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

URL: http://www.irk.ru/news/expert/society/51161/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

  • bad_dancer
    bad_dancer

    Виктор Евгеньевич, здравствуйте!
    Вы не будете возражать, если я заданные здесь вопросы и Ваши ответы на них перешлю для ознакомления и принятия некоторых решений по ним мэру города Иркутска и председателю городской думы?

    Виктор Беляев, директор МУП «Детская молочная кухня» Иркутска

    Здравствуйте ! Конечно, да, я думаю проблемы и достижения МУП «ДМК» Иркутска им знакомы не понаслышке .

  • Оксана
    Оксана

    Скорее не вопрос а недовольство.
    Постоянно покупали продукцию, не мало.муж перед работой приезжал и покупал.народу было много, но это и понятно все перед работой хотят купить, что бы жены не ходили туда с детьми.но посл смены (как нам сказали, начальства и тех кто возит продукцию), стал кошмар. Приехав однажды в понедельник,так же , к 8… Привезли только в 10… Муж ждал, а что делать ,бывает всякое…но конечно не понравилась эта ситуация, потом в пятницу снова подобное…. Списали все на людей кот развозят, на след. Недели опять в понедельник подобная ситуация, муж ждать до 10 не стал и уехал, приехал во вторник ,привезли в 9:20… Спасибо что не в 10… И это называется молочная кухня работает с 8??? Так было несколько недель, молочку с слате, брать не хотели, но у вас с тал бардак! Мы перестали ходить, очень жаль конечно…и все мои знакомые вот ходили так же перестали… Стоит вам задуматься!

    Виктор Беляев, директор МУП «Детская молочная кухня» Иркутска

    Здравствуйте, Оксана! У нас были большие проблемы с собственным автотранспортом (автомобили старые, были постоянные поломки) учитывая это, МУП «ДМК» Иркутска с октября 2015 года перешло на аутсорсинг, ситуация исправилась, надеюсь что вы и ваши знакомые вновь станут нашими покупателями.

  • Антон Гендельштейн
    Антон Гендельштейн

    Доброго времени суток. Ответьте пожалуйста на вопрос, есть ли у вас в МУПе стандарты качества обслуживания? Покупал у вас постоянно, персонал у вас недоброжелательный, зачастую злой, видимо мало платят, такое чувство, что какой-то совок. Последнее время не хожу, так как знакомые посоветовали покупать в Слате Шелеховскую молочную продукцию, между прочим, очень вкусная, ну а продавцы в Слате сама любезность.

    Виктор Беляев, директор МУП «Детская молочная кухня» Иркутска

    Здравствуйте, Антон! Стандартов качества обслуживания покупателей никогда не было, они начали разрабатываться и внедряться с июня 2015 года, идет постепенное обучение и замена персонала.

  • VovaIrk17
    VovaIrk17

    Виктор Евгеньевич, решите пожалуйста вопрос с оборудованием пандусом для колясок лестницы в микрорайоне Солнечный, так как молочная кухня - это место куда мамы приходят с маленькими детьми в колясках, при этом иногда они спят и приходится тащить по ступенькам коляску.

    Виктор Беляев, директор МУП «Детская молочная кухня» Иркутска

    Здравствуйте! Постараемся в ближайшее время решить вопрос с пандусом, в октябре 2015 года установили переговорное устройство на этом пункте.

  • Виктор Евгеньевич! Так же хотелось задать вопрос, зачем женщины выдающие продукцию по льготе просят расписываться наперед и если отказываешься покрывают грязью с ног до головы?!

    Виктор Беляев, директор МУП «Детская молочная кухня» Иркутска

    Здравствуйте ! Сообщите по по номеру телефона: (3952) 35-91-68 на каком раздаточном пункте произошла данная ситуация. Мы обязательно разберемся и примем меры!

  • Виктор Евгеньевич! Очень ждём открытия большего количества пунктов раздач, нам с Топкинского приходиться ездить с пересадкой в Зелёный! И хотелось бы более рационального режима работы, чтобы можно было после работы купить продукцию.

    Виктор Беляев, директор МУП «Детская молочная кухня» Иркутска

    Здравствуйте ! Обязательно откроем в 2016 году дополнительные пункты с более удобным графиком работы для жителей нашего города.

  • Михаил Сергеевич
    Михаил Сергеевич

    Уважаемый Виктор Евгеньевич планируется ли расширение производственных помещений, а так же складских в ближайшее время!?

    Виктор Беляев, директор МУП «Детская молочная кухня» Иркутска

    Здравствуйте, Михаил Сергеевич! В 2016 году расширение производственных площадей не планируется, так как еще есть запас для увеличения выпуска продукции на существующих площадях.

  • Оксана Серебрякова
    Оксана Серебрякова

    Добрый день!
    Ведутся ли переговоры с мэрами городов Иркутской области об открытии раздаточных пунктов в других городах?
    Возможно, у Вас есть планы по открытию производств на территории области?
    Всем мамочкам хочется кормить деток Вашей продукцией, тем более что она действительно вкусная и полезная.

    Виктор Беляев, директор МУП «Детская молочная кухня» Иркутска

    Здравствуйте, Оксана! Пока ведутся переговоры об открытии пунктов на территории Иркутского района, надеемся в 2016 года поставлять продукцию в другие города Иркутской области.

  • Игорь Максимов
    Игорь Максимов

    Виктор Евгеньевич! настоятельно прошу обратить внимание на работу филиала по улице Куликовской. работает только в будние дни, продукция заказывается без учета количества потребления. если не успел к 9-10 часам утра, то все, остался не с чем. постоянно встречаю недовольных родителей. на упреки в адрес продавцов, они отвечают, что когда заказывают много у них все остается. но такого ни разу не было, в 11 часов утра там уже делать нечего и приходится ехать в ново-ленино, где кстати сказать почти всегда все есть, в любой день недели. Современный магазин просто обязан вести более клиентоориентированную политику, тем более в реализации такого специфического товара!

    Виктор Беляев, директор МУП «Детская молочная кухня» Иркутска

    Здравствуйте, Игорь! С декабря 2015 года на улице Куликовской работает новый продавец, также как и в Ново-Ленино, количество заказываемой продукции увеличилось .

  • durex
    durex

    Виктор Евгеньевич, здравствуйте!
    Скажите, нельзя ли как-то оптимизировать, тем самым сделать удобным и направленным на клиентов режим работы раздаточных пунктов?
    В частности, увеличить время их работы хотя бы в некоторые будние дни до 19:00.
    С уважением,
    Ваш постоянный клиент,
    Владимир, отец 2-х очаровательных детей.

    Виктор Беляев, директор МУП «Детская молочная кухня» Иркутска

    Здравствуйте, Владимир! Я очень рад, что вы наш постоянный клиент, не во всех существующих пунктах можно увеличить время работы по объективным причинам, в 2016 году будут открываться новые пункты с более клиентоориентированной политикой.

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля