Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Турнир по лазертагу среди школьников

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

Не все в Иркутске знают, что именно у нас в городе находится самая большая лазертаг-арена в России — Laser People, с площадью лабиринта 777 квадратных метров. В начале ноября в спортивно-развлекательном центре состоялся городской школьный турнир по аренному лазертагу среди учащихся 5—7 классов.

В турнире приняли участие более 300 детей из 45 школ города (всего в Иркутске 65 школ). Для регистрации необходимо было собрать команду из шести человек. Перед турниром организаторы проводили тренировки с участниками, индивидуально с каждой командой.

Победители получили телефоны Samsung GalaxyS4 mini и другие ценные призы. Также подарки и грамоты получили родители, принимавшие активное участие в подготовке своих детей к турниру, которые вместе с ребятишками приезжали на каждую тренировку.

Константин Лылов, организатор спортивно-развлекательного комплекса Laser People:
— Мы рады, что есть возможность организовывать такие мероприятия. Данный турнир был направлен на развитие военно-прикладных видов спорта в Иркутске и патриотическое воспитание молодежи, развитие и популяризацию лазертага как высокотехнологического вида спорта, объединение коллектива и умение действовать и принимать решения командно, для достижения общей цели, а также на контролируемый выброс энергии, что способствует снятию стрессов, помогает восстановить психологические силы, и на профилактику отвлечения школьников от компьютерных игр.

Следующий турнир по лазертагу состоится в декабре. В нем примут участие учащиеся 8—11 классов.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20131113/lasertag/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля