Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Космос стал еще ближе

Друзьям тоже понравится:

12 апреля — день первого полета человека в космос. Кроме того, в этот же день был представлен новый автомобиль Citroen C4 Picasso!

Выбор этой даты для старта продаж нового компактвэна не случаен. Ведь выглядит Citroen С4 Picasso весьма необычно, будто автомобиль из будущего!

К тому же новый Citroen C4 Picasso буквально наполнен ультрасовременными технологиями и новейшим оборудованием: от функции массажа для передних кресел и панорамной крыши, до системы активной помощи при парковке и контроля слепых зон. А алгоритм взаимодействия водителя с автомобилем реализован на новом интуитивном уровне благодаря 7-дюймовому сенсорному экрану и 12-дюймовому HD-дисплею, на который выводятся изображения кругового видеообзора 360°, навигационной и мультимедийной систем.

Максимум простора в салоне и вместительное багажное отделение — вот, чем еще впечатляет новый Citroen C4 Picasso. Невероятное пространство, «космическое пространство»!

В день авиации и космонавтики в нашем городе прошел автопробег. Яркие, оформленные флагами автомобили Citroen — С4 (хетчбэк), С4 Sedan, кроссовер С4 Aircross и новый С4 Picasso трудно было не заметить на дороге! Из прямого эфира одной из радиостанций можно было проследить за маршрутом передвижения колонны. А в обмен на кодовое слово, которое также озвучивали по радио, жители города получали приятные подарки от официального дилера «Ситроен Центр Иркутск» и партнеров мероприятия (магазин подарков «Томат» и ресторана японской кухни Sushi-Studio).

В этот день космос к нам стал еще ближе, к нему можно было прикоснуться!

«Ситроен Центр Иркутск» приглашает всех желающих на тест-драйв автомобилей Citroen по адресу: улица Ширямова, 2/1 (район аэропорта). Запись по телефону: (3952) 50-01-60.

www.irkutsk.citroen.ru

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20140416/space/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля