Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Чемпионат барбекю

Друзьям тоже понравится:

1 июня на пляже Якоби состоялся десятый ежегодный чемпионат барбекю. В этом году в нем приняли участие рестораны Old Café, Bigudi, Avantage, Delta, сеть ресторанов Grot, парк-отель «Бурдугуз». Каждой команде предстояло приготовить на открытом огне по одному блюду из рыбы, курицы, мяса, а также десерт.

Фантазировать поварам пришлось с первых минут состязания, ведь набор продуктов у всех команд был абсолютно одинаковым, кроме продуктов для десерта. Здесь каждая команда могла дать волю творчеству.

Компания «Альянс Ресторанс», которая вот уже на протяжении десяти лет организовывает этот праздник для горожан, подготовила для зрителей веселую шоу-программу с конкурсами и призами. А в качестве специального гостя в этом году была приглашена группа «Хитобои» из Казани. Музыканты развлекали гостей и создавали зажигательное настроение на протяжении всего мероприятия. Для детей работала площадка с «Шоу сумасшедшего профессора Николя».

Абсолютным чемпионом стал ресторан Old Café. Второе место заняла команда ресторана Bigudi. Третье место у команды сети ресторанов Grot. Приз зрительских симпатий завоевала команда ресторана Avantage.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20140603/festival/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля