Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Открытие дилерского центра OMODA&JAECOO на Ширямова

Друзьям тоже понравится:

На прошлой неделе на Ширямова, 32 состоялось открытие дилерского центра OMODA&JAECOO ООО «Акцент-М». Обновлённый шоурум вмещает до восьми демонстрационных автомобилей.

Cтильное помещение соответствует всем корпоративным стандартам: комфортная клиентская зона, детская комната для юных фанатов автомобилей, а также большой сервис с современным оборудованием.

Каждый бренд ориентирован на свою целевую аудиторию. Марка OMODA нацелена на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового. Отличительной чертой марки является уникальная ДНК, основанная на современном и креативном образе жизни. Автомобили JAECOO — это сочетание мощи и страсти для самодостаточных людей с изысканным стилем и утончённым вкусом, которые уверенно идут к своей цели.

Для жителей Иркутска в новом шоуруме представлены три модели OMODA: кроссовер C5, седан S5 и спортивный седан S5GT. Бренд JAECOO, завоёвывающий популярность с сентября 2023 года, представлен двумя моделями: J7 и J8.

Дмитрий Сыровой, генеральный директор ООО «Акцент-М»:
— Каждый бренд использует свои передовые концепции дизайна и технологические достижения. Несмотря на то, что эти марки пришли на российский рынок относительно недавно, они быстрыми темпами завоевывают популярность. Рост продаж увеличивается от месяца к месяцу, а это для нас важный показатель.

Дилерские центры OMODA и JAECOO на Ширямова, 32 готовы к встрече с будущими владельцами!

ГК «Первая Автоколонна» является официальным представителем 15 брендов: HAVAL, CHERY, GEELY, OMODA, JAECOO, TANK, VOYAH, MAZDA, FORD, MERCEDES, LAND ROVER, JAGUAR, PORSCHE, VOLVO, SOLLERS. Также включает в себя крупнейшую региональную площадку автомобилей с пробегом YES AUTO и LEGENDA MOTORS.

Официальный дилер OMODA&JAECOO «Акцент-М».
Иркутск, ул. Ширямова, 32.
Телефон: (3952) 500-611.

omoda-am.ru
jaecoo-am.ru

Реклама
ООО «Акцент-М»
ERID: 2VfnxyKruRz

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20240326/open/?erid=2VfnxyKruRz

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля