Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Премьера фильма «Хирург»

Фильм «Хирург» проекта «Я сибирской породы» — документальная лента режиссера Василия Медведева о враче Юрии Козлове, заведующем центром хирургии и реанимации новорожденных Ивано-Матренинской детской клинической больницы. Человек этот поистине легендарный, и даже не потому, что является обладателем звания «Лучший детский хирург России» и десятков других премий и наград. Уровень квалификации, знаний, мастерства этого доктора позволяют совершать чудеса на операционном столе, возвращая возможность жить родившимся с патологиями малышам.

Иметь в штате профессионала такого уровня мечтает, пожалуй, любая клиника мира, и в этом смысле для Юрия Козлова открыты все двери и дороги. Но его выбор — жить и работать в Иркутске. Здесь менять уровень медицины, помогать детям, создавать современные условия для оказания медицинской помощи.

Проект «Я сибирской породы» родился из рассуждений Василия Медведева на тему, как жить дальше и в каком направлении развиваться профессионально. По признанию автора, в определенный момент жизни он задумался о том, стоит ли уехать в Москву ради дальнейшего творческого роста или попытаться сделать что-то достойное здесь, в Иркутске.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

  • Анна Сергеева 22 января 2015 в 20:53

    Спасибо таким хорошим врачам! Спасибо за фильм! Сижу плачууууу

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля