Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Кусочек рая

Когда Бог раздавал земли, одному народу участка не хватило. Господь посмотрел на бездомных бедолаг, и очень удивился, потому что люди не горевали, а пели и веселились. Мало того, этот народ не обиделся на Бога, и даже пригласил его к себе за стол. Господь был так поражен гостеприимством и великодушием людей, что отдал им землю, которую хотел оставить себе. По преданию, именно так появилась замечательная страна под названием Грузия!

Во всех легендах есть доля правды — таких мест, как Грузия, на земле больше нет. Каждый, кто побывал в этой стране, оставил здесь свое сердце.

Красоту Грузии описать словами невозможно. Здесь одновременно можно наблюдать 4 времени года: на вершинах высоких гор лежит снег, в низинах — туман с дождем, в предгорьях — море весенних цветов, а на морском побережье — разгар купального сезона.

За один отпуск здесь можно покататься на лыжах, полежать на пляже и поправить здоровье на знаменитых курортах. Для поклонников истории в Грузии настоящее раздолье — древности на каждом шагу, а плата взимается только за посещение очень небольшой части памятников.

В Грузии. Фото с сайта www.tiflis.clan.su
В Грузии. Фото с сайта www.tiflis.clan.su

Старинные монастыри и крепости не обвязаны ленточками с запрещающими надписями — ходите, трогайте, никто замечаний не делает. Можно взять машину и объехать всю страну, посетить Уплисцихе и Вадзарию — старинные города, вырубленные в скале, облазить окрестности Мцхеты, увидеть Имеретию — столицу Колхиды. Впечатлений хватит на всю жизнь.

Кажется, Грузия создана для того, чтобы лечить нас от холодности и цинизма, очищать от наносного светского лоска. Здесь все искренне и по-настоящему. Если говорят красивые слова, значит, так оно и есть, если произносят тост, значит, всерьез.

Не надо бояться, что вас обманут или попытаются нажиться. Здесь все доверяют друг другу, а обидеть гостя — позор на всю жизнь. Кстати, многие жители говорят по-русски. Можете, не стесняясь, обращаться к ним на родном языке — они будут рады помочь.

Удивительная природа, потрясающая культура, вкусная кухня, чудесные люди — все это она, Сакартвело… Можете даже не кидать монетку, вы все равно сюда вернетесь.

Теперь у вас появился шанс провести целую неделю в Тбилиси, причем абсолютно бесплатно!

Для этого нужно всего лишь любить грузинскую кухню, делать заказы в ресторане доставки грузинской кухни «Джо-Джо» и быть хоть немного везунчиком.

Выиграть путевку на двоих в Тбилиси может каждый, нужно лишь сделать заказ в ресторане доставки на сумму от 2 тысяч рублей в период с 1 июня по 26 июля!

Розыгрыш состоится 27 июля в 17:00 на площадке 130-го квартала в Иркутске. Даже если вы не станете счастливым обладателем путевки, хорошее настроение вам обеспечит наша праздничная программа и дополнительные призы от наших партнеров.








На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Dilan 24 июля 2013 в 16:12

    Интересно, но я легенду про «Кусочек рая» слышала про Абхазию от экскурсовода слово в слово улыбаюсь

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля