Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Года идут, любовь не угасает…

Понедельник 15 сентября был в столице Приангарья чудо, как хорош. «Бабье лето» накрыло Иркутск теплым покрывалом, оранжево-желтая листва гармонично сливалась с хвойной зеленью, а горожане, бродившие по центральной артерии города, излучали радость.

Именно в такой день и должно отмечаться рождение старейшего кафе города Иркутска, «Снежинка». Этого момента с нетерпением ждали хозяева и многочисленные счастливые гости, каждый из которых был другом и завсегдатаем маленького кафе на Большой улице. «Любимое кафе моего папы» — второе очень теплое название неспроста дано заведению. Для многих посещение «Снежинки» — приятная семейная традиция.

Здесь двери для гостей всегда широко распахнуты, и каждого, кто заходит сюда в первый или сотый раз, ждет радушный прием. На именинах «Снежинки» каждый вспоминал что-то хорошее, задушевное, связанное с любимым кафе: этой девушке сделали предложение руки и сердца, молодому человеку навсегда запал в душу романтический вечер, а эта семья всегда отмечает здесь памятные даты… Чего только не было за эти годы, и сколько же новых друзей появилось у «Снежинки»!

В день рождения ни один столик не был пустым. Каждого из друзей вечера знали по имени, одаривая заботой и вниманием. Веселье продолжалось весь вечер.

Чтобы дорогим гостям не было скучно, хозяева организовали шуточные конкурсы, а «фишкой» торжества (своеобразной вишенкой на торте) стал кулинарный поединок, где фантазия и руки гостей создавали маленькие гастрономические шедевры. Итоги конкурса подводил шеф-повар.

Кульминация вечера — появление праздничного торта. Сам шеф под аплодисменты выкатил в зал чудесный десерт, олицетворение нового года, новых надежд и новых достижений. Все присутствующие получили в этот вечер памятные подарки и сувениры, расходились в приподнятом настроении, с ощущением праздника.

В этот вечер «Снежинка» в очередной раз продемонстрировала свое умение удивлять и гостеприимством и кулинарными изысками. Но на достигнутом любимое кафе не собирается останавливаться. С зарядом новой энергии, с еще большим оптимизмом «Снежинка» смотрит в будущее.

С новым успешным годом, "Снежинка!

IRK.ru

  • dimes 22 сентября 2014 в 15:38

    Весьма достойное заведение нашего города, периодически там бываю. Поздравляю!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля