Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новый год к нам мчится… Корпоратив случится!

Не зря кто-то мудрый однажды посоветовал: готовь сани летом! Время летит, не успеешь оглянуться — зима на пороге. И если представить зимушку-зиму без саней современному человеку несложно, то без новогоднего корпоратива — практически невозможно!

Когда?

О праздновании Нового года в кругу коллег стоит позаботиться если не летом, то осенью точно. Предприимчивые и дальновидные работодатели уже вовсю занимаются бронированием ресторанов и кафе. Нужно успеть занять удобную и для начальства, и для коллектива дату. Не очень-то хочется проводить праздник в понедельник вечером, к примеру. Или отмечать Новый год за месяц до наступления.

Изображение предоставлено рестораном доставки грузинской кухни «Джо-Джо»
Изображение предоставлено рестораном доставки грузинской кухни «Джо-Джо»

Где?

Это не менее важный вопрос, так как неудачный выбор ресторана, непрезентабельный интерьер или невкусные блюда могут испортить праздничное настроение. Хотите, чтобы все прошло по высшему разряду?

Лучшее решение –- банкетный зал «Джо-Джо», в котором ваш коллектив порадуют отменной европейской и грузинской кухней.

Интерьер зала выполнен в грузинском стиле, что сразу настроит вас на пышное хлебосольное застолье. Мы сможем принять от 50 до 100 человек, причем весь банкетный зал будет полностью предоставлен в распоряжение вашей компании.

Предупреждаем сразу: кормить будем по-грузински сытно — голодным не уйдет никто!. Средний размер порции на человека в нашем ресторане — 1,3 килограмма! А разнообразие блюд и их изысканность удовлетворят даже самого требовательного гурмана.

Изображение предоставлено рестораном доставки грузинской кухни «Джо-Джо»
Изображение предоставлено рестораном доставки грузинской кухни «Джо-Джо»

Что?

В нашем банкетном зале вас ждет не только щедрое угощение. Вы когда-нибудь бывали на грузинском застолье? Если да, вам не нужно рассказывать, как безудержно весело проходит праздник с грузинским тамадой.

Если нет, у вас есть прекрасный шанс убедиться, что новогодний корпоратив «по-грузински» — это феерично! Вас ждет пятичасовая развлекательная программа с песнями и танцами, настоящий грузинский Дед-мороз и тамада, смешные конкурсы, подарки и, конечно, елка!

Поскольку праздник будет устраиваться только для вашего коллектива, развлекательную программу можно скорректировать так, чтобы это было удобно именно вам!

Почем?

Стоимость новогоднего корпоратива в нашем банкетном зале — 2600 рублей на одного человека. В цену включено все: и угощение, и развлечение, и отличное настроение!

Гарантируем: этот корпоратив вы будете вспоминать не один год!
Позвоните и забронируйте лучшую дату прямо сейчас: (3952) 42-09-08.
Банкетный зал находится по адресу: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 144.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля