Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Култук, Байкал, Шаманка — это… суши!

Малое море, Листвянка, Песчанка, Чивыркуй — иркутянам и гостям города хорошо знакомы эти прекрасные места отдыха. А теперь у привычных названий появилось еще одно приятное значение — это наборы роллов в новой службе доставки японской кухни «Байкал-Суши».

Специально для иркутян шеф-повара придумали и включили в меню роллы с омулем. В ролле «Байхал» нежная рыбка оригинально сочетается с мягким сливочным сыром и авокадо, а в «Шамане» ее дополняет легкая стружка тунца. В ролле «Темпуро омулек» рис и рыба заключены в горячую хрустящую панировку.

Роллы с байкальским омулем готовятся по японской технологии. Благодаря специальной обработке он приобретает приятный аромат, а вкус усиливается соусами, которые привозят из Токио. Конечно, для таких экспериментов требуется мастерство и знания. Повара «Байкал-Суши» проходили обучение в Японии и в Санкт-Петербурге, имеют большой опыт работы.

Настоящий конек этой службы доставки — сеты (наборы) роллов. В меню представлены сеты весом от 1,2 до почти четырех килограммов. В каждом наиболее популярные и вкусные роллы: легендарная «Филадельфия» с нежнейшей семгой, пикантная «Лава» с мягким сливочным сыром и икрой, «Филадельфия Унаги» с тающим во рту угрем, аппетитная темпура и многие другие.

Особенно кстати сеты приходятся на вечеринках, корпоративах, пикниках — там, где собираются большие компании. А для маленьких компаний скоро появится возможность заказывать половину любого сета.

Рыбу и морепродукты для суши и роллов «Байкал-Суши» заказывает во Владивостоке и в Финляндии, часть продуктов доставляется из Японии. В будущем приобрести их в Иркутске сможет любой желающий — при службе доставки планируется открыть интернет-магазин.

Сейчас повара «Байкал-Суши» работают над линейкой десертов. Они пока не раскрывают всех секретов, но говорят, что такого горожане еще не пробовали. Это будут лучшие кондитерские изделия, популярные в Японии.

Еще одна новинка от «Байкал-Суши» — роллы «на ходу». Полакомиться любимыми блюдами японской кухни можно будет в любом месте и на прогулке, не беспокоясь о палочках, соевом соусе и имбире.

Сделать заказ в «Байкал-Суши» можно на сайте http://baikal-sushi.ru или по телефону (3952) 958-985 (круглосуточно).

Бонус! При самовывозе заказа от 800 рублей — абсолютно любой ролл в подарок!*

Бесплатно к каждому заказу прилагаются палочки, соевый соус, имбирь и вкусная японская жевательная резинка.

*Акция действует бессрочно

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Дмитрий 7 ноября 2014 в 01:33

    Я у них заказывал на день рождение , порцайки были четкие улыбаюсь)Пробывал жевачку японскую , прикольная но ее блин мало =(((

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля