Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где поесть в любое время суток?

Что общего между трудоголиком, который засиделся на работе, и ночным тусовщиком после вечеринки? Сильнейшее чувство голода, а также отсутствие сил и желания что-либо готовить прямо сейчас. На помощь приходят круглосуточные заведения. Благо, в Иркутске есть выбор ресторанов и кафе, в которых можно поесть в любое время суток.

Для любителей китайской лапши и хорошей шумной компании открыты лапшичные Myway на улицах Декабрьских Событий и Степана Разина. В последней, кстати, работает доставка блюд. Те, кому среди ночи захотелось более изысканной китайской еды, в любое время могут попасть в ресторан «Китайский иероглиф» либо связаться с оператором по телефону — доставка также работает круглосуточно.

MyWay. Фото с сайта vk.com
MyWay. Фото с сайта vk.com

Там же, где «Китайский иероглиф», в здании гостиничного комплекса «Звезда», круглосуточно работает Ресторан охотников. Здесь можно посидеть в спокойной обстановке и попробовать прекрасное дикое мясо.

Ресторан охотников. Фото с сайта www.baikalika.ru
Ресторан охотников. Фото с сайта www.baikalika.ru

В ресторане Avantage (Байкал Бизнес Центр, микрорайон Солнечный) вам всегда предложат вкусный завтрак. Немаловажный плюс для вегетарианцев — здесь есть постное меню.

Если душа просит песен — вам в круглосуточные караоке-клуб De Marino или караоке-кафе «Чехол». Если душа просит плясок, в самом центре города для вас всегда открыты двери рестоклаба Dobermann.

Рестобар Dobermann. Фото IRK.ru
Рестобар Dobermann. Фото IRK.ru

Танцевать круглосуточно также разрешено в бар-клубе Mega club и развлекательном центре «Акула». Песни, пляски и неповторимая атмосфера иркутско-ирландских пабов ждут вас в Harat's pub в аэропорту.

Harat's pub в аэропорту. Фото с сайта www.harats.ru
Harat's pub в аэропорту. Фото с сайта www.harats.ru

Тем, кто хочет расслабиться и отдохнуть в спокойной обстановке, подойдут заведения в стиле лаунж: Sky Lounge Irkutsk напротив здания аэропорта и «Чили» на Карла Маркса.

Если ваша главная цель — поесть относительно недорого, к вашим услугам старые добрые кафешки: «Домино» на Ленина (также работает доставка), Кристина, Hot-Экспресс в районе железнодорожного вокзала и «Подсолнух на Политехе».

Hot-Экспресс. Фото предоставлено кафе
Hot-Экспресс. Фото предоставлено кафе

Недавно открылась пиццерия на Байкальской EL' Pomidorro. Советуем сходить и посмотреть, как там и, конечно, поделиться мнением.

А пожевать вкусные свежие бутерброды в любое время суток можно в SubClub на Лермонтова и Байкальской и в Subway на Киевской, Ленина и Волжской.

И, наконец, самый замечательный вариант в стиле «дешево и сердито» — круглосуточная столовая прямо напротив торгового развлекательного центра Jam Молл — Столоffка 24. Средний чек заведения — 150 рублей, так что на такси сэкономите.

Это далеко не все заведения, которые работают круглосуточно, рассказали только о самых популярных. Весь ассортимент мест, где вам будут рады в любое время суток, можно увидеть, нажав на нашем фильтре кнопку «Круглосуточно» или в выпадающем списке «Я хочу», и выбрать «Поесть в любое время суток».

IRK.ru

  • Lukrezia 8 ноября 2014 в 10:51

    Myway категорически не рекомендую. официанты ужасно работают,кухня пожеланий клиентов не учитывает( меня у мужа аллергия на один продукт попросили без него приготовить-все равно нафигачили),блюда готовят по 3 часа, как будто они пшеницу выращивают, перемеливают в муку и т.д.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля