Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новый год в «Арбатском дворике»

Кафе «Арбатский дворик», расположенное в самом сердце города, приглашает всех на празднование новогодних корпоративов. Для вас великолепная программа, безупречная кухня и чудесное новогоднее оформление в стиле «русский винтаж». Здесь много деталей старины, начиная от фотографий и книг, заканчивая самоварами и мебелью.

Новогодняя программа 2015 года «Приключения барона Мюнхгаузена» окунет вас в атмосферу незабываемого праздника и зарядит положительными эмоциями на весь год.

Богатая гастрономия удивит даже самого искушенного гостя. Специалитеты — это именно те блюда, которыми гордится «Арбатский дворик». Блюда русской и европейской кухни, приготовленные опытными поварами, всегда на высшем уровне.

Основной зал «Арбатского дворика» рассчитан на 60 гостей. Для компаний поменьше — уютное небольшое помещение на 40 человек. Кроме того, есть балкончик, рассчитанный на 15 человек.

При заказе новогоднего банкета с 1 по 10 декабря — сладкий подарок для компании.

Справки и бронирование столиков по телефонам: (3952) 200-633; 500-633. Адрес: г. Иркутск, ул. Урицкого, 16 (второй этаж). Виртуально посетить наш ресторан и выбрать блюда можно на сайте: arbat-irk.ru.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • verushka 19 декабря 2014 в 12:04

    после того, как в салате нашла волос, туда ни ногой! Правда, администратор за это не включила в счет десерт и кофе. Но, как говорится, осадок то остался…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля