Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Разбуди деда Мороза к новому году в «Старом Мюнхене»!

В предновогодние гулянья ресторан «Старый Мюнхен» предлагает окунуться в новогоднюю комедию «Шуба помята, борода из ваты», в которой главным героем будет, конечно же, зажигательный Дед Мороз. Но это не все, чем гостей будут удивлять в предновогодние вечера.

В программе вас также ожидают: музыкально-танцевальные выступления коллективов города Иркутска, виртуозный фокусник, конкурсы и подарки, а также фотограф (по желанию коллектива). Цена предновогодних корпоративов — от 2800 рублей с человека. В стоимость включены программа, меню и напитки.

Спешим сообщить вам о предновогодней акции: заказывая новогодний банкет в период с 1 по 15 декабря, вы получаете сертификат от ресторана «Старый Мюнхен», которые вы сможете использовать сами, презентовать своему лучшему сотруднику или подарить любимым.

Вместимость ресторана позволяет свободно располагаться как маленьким компаниям, так и большим. Общая вместимость ресторана — 230 человек: два зала рассчитаны на 100 гостей и один маленький — на 30.

Баварский ресторан «Старый Мюнхен» всегда с радушием ждет своих гостей, радует интересными мероприятиями, акциями и подарками. Событий может быть много, а ресторан только один!
Рады будем слышать, звоните: (3952) 71-00-74; 292-294.

Наш удобный и красивый сайт, заходите: starmunhen.ru
Willkommen: г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3.

На правах рекламы

  • ulcha666 5 декабря 2014 в 11:06

    Гуляли Новый год корпоративно в прошлом году, остановились на Мюнхене только из-за того что там была свободна нужная нам дата. Из всего праздника понравилась только кухня! Официантку не дозовешься! Программа это отдельное разочарование! Вел вечер молодой парнишка, без особых навыков ведения, нес…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля