Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где отметить Международный женский день?

Кто еще не придумал, в каком ресторане отметить главный праздник весны? Предлагаем определиться прямо сейчас.

Как всегда, в течение недели информация будет дополняться. Следите за изменениями в статье и новостями в официальной группе раздела «Обед» VK.

Только в мартовские праздники в ресторане Delta пройдет супер-программа «Чего хотят женщины».

Хотите подарить своим любимым настоящий весенний праздник? Предложение для настоящих джентльменов! Пригласите свою избранницу 6, 7 или 8 марта в ресторан бизнес-отеля Delta и столь роскошного подарка она не забудет целый год. Три дня в ресторане Delta в историческом центре Иркутска зажигательные танцевальные марафоны и конкурсы. Мы-то знаем, что они хотят восхищать, удивлять, вдохновлять и феерически отдыхать. Но зачем им знать, что мы догадываемся? Вас ждет удивительная развлекательная программа и, как всегда, изысканная кухня от ресторана «Дельта». Подарите своим женщинам запоминающийся праздник весны!

Изображение предоставлено рестораном
Изображение предоставлено рестораном

8 марта на горе Соболиной веселья и драйва хватит на всех! Хотите совместить празднование прекрасного женского праздника и активный отдых? Приезжайте на гору Соболиную! Байкальский горнолыжный курорт 8 марта предлагает коктейль из свежего воздуха, драйва, веселого праздника и хорошего настроения. Помимо традиционного катания на горных лыжах и сноуборде вас ждут: снежный тимбилдинг, баня, сауна и бассейн с видом на заснеженные Саяны, проживание в новом отеле «Гранд Байкал», праздничный ужин и веселая 8-мартовская вечеринка. Проведите незабываемый праздник на горе Соболиной!

Изображение предоставлено рестораном
Изображение предоставлено рестораном

Изображение предоставлено рестораном
Изображение предоставлено рестораном

Ресторан Avantage Байкал Бизнес Центра приглашает милых дам и их спутников отметить прекрасный весенний праздник — Международный женский день 8 Марта. Клару Цеткин вспоминать вовсе не обязательно, главное хорошо повеселиться! 5, 6, 7 и 8 марта ресторан Avantage проводит специальные корпоративы в честь прекрасных женщин. Как всегда, в Avantage вас ждет уют, вежливое обслуживание, отличная кухня, место для танцев и веселья. Спешите, количество мест ограничено!

Изображение предоставлено рестораном
Изображение предоставлено рестораном

В ресторане «Узбекистон» с 6 по 8 марта пройдет программа «Восточная дива». Для прекрасных девушек будет работать мастер Мехенди и художник-шаржист. Также в программе музыка, восточные танцы, конкурсы и подарки.

Ресторан «Старый Мюнхен» подготовил две совершенно разных вечеринки. 6 марта — Women's day, вечер, полный сюрпризов и подарков. В программе вечера: выступление танцевального дуэта XXL, певица, dj Terminator, ведущий и веселые конкурсы. 7 марта в 20:00 начнется «Ночное рандеву на бульваре Роз» — ретро-программа. Для вас весь вечер поет Екатерина Андреева, не дает скучать ведущий, а ди-джей радует лучшими хитами ушедшего столетия. Щедрые подарки от ресторана ждут каждого гостя. Вход свободный.

Happy Birthday Mr.President приглашает на праздничную программу 7 марта в 20:00. Вас ждут живой вокал, выступления различных артистов Иркутска и, конечно, призы и подарки.

Сеть клубов-ресторанов Beerloga 7 и 8 марта приглашает на stand up show—концерт. Дам и кавалеров будут удивлять актуальными миниатюрами, смешными песнями-переделками, легким банкетным stand up, песнями о любви в исполнении Максима Номоконова, зажигательным стриптизом от красавчика Джеймса. Спецгость вечеринки — Человек Олег, потомок Дон Жуана, ловелас Приангарья.

В котокафе «Котейка» 8 марта с 15:00 по 17:00 пройдут мастер-классы по изготовлению букетов из конфет, игрушек и цветов. Также в кафе можно будет сыграть в «настолки» — «Имаджинариум» и Bang.

Изображение из группы заведения «В контакте»
Изображение из группы заведения «В контакте»

После мастер-классов хорошо расслабиться и посмотреть хорошие фильмы. В кофейне 5 O'clock 8 марта пройдут два киносеанса подряд — в 20:00 и в 22:00. Какие именно — секрет. Вход на оба фильма составит 250 рублей. В качестве бонуса каждый пришедший получает любой напиток из чайной и кофейной карты заведения совершенно бесплатно.

Bierhof 8 марта проводит скидочную акцию для женщин (-10% от заказа) и акцию «Закуски наши, напитки ваши». Также планируется лотерея, конкурсы, розыгрыши и подарки для гостей.

Олег Гусев и Дмитрий Терпугов (гитара и скрипка) дадут концерт «Стиляги» в кофейне «Примус» 8 марта в 20:00. Стоимость билета — 200 рублей.

Изображение из группы заведения «В контакте»
Изображение из группы заведения «В контакте»

Еще один концерт подготовил ресторан «Рассольник». 8 марта в 19:00 для милых дам и их спутников выступит группа «Мимино». Также гостей ждет много сюрпризов.

Изображение из группы заведения «В контакте»
Изображение из группы заведения «В контакте»

——

В ресторане Love story 8 марта в 20:00 выступит mc и dj SevenEver, самый узнаваемый и востребованный в России голос в стиле deephouse/nudisco/indie dance.

А гриль-бар The Rocks повесил интригующую афишу. Без комментариев.

В Bier Haus 6 марта мужчины сами мастерят подарки «для фрау». В ресторане «ВодкинЪ» 8 марта в 20:00 начнется музыкальная программа, для дам сюрпризы от ресторана.

Ваш Обед.IRK.ru

  • Наталия Ростова 6 марта 2015 в 17:03

    Позвонили в Bierhof а там и не собираются никакие акции проводить на 8 марта. Неверная информация какая-то(((

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля