Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подарки для любимых женщин

Ассоциация «Байкальская виза» подготовила специальные развлекательные программы к Международному женскому дню. Будет интересно!

Красивые события требуют вдохновляющей атмосферы. Лучше всего такую атмосферу создают цветы: они помогают передать характер праздника и создать особенное неповторимое настроение. Именно поэтому 8 марта ассоциация «Байкальская виза» совместно с магазином «Цветочная лавка» украсили блюда своих ресторанов живыми цветами, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что весна наконец пришла!

Ресторан «Европа» в новом интерьере приглашает всех 8 марта на Идеальный женский день. Здесь вы попробуете новые блюда от шеф-повара Константина Шитикова, поучаствуете в праздничной программе. Гостей ждет увлекательное рисование на воде и приятный бонус вечера: всем компаниям от пяти человек — номер в отеле в подарок.

7 и 8 марта отель-ресторан «Маяк» подготовил несколько особых сюрпризов. Во-первых, мастер-класс от стилиста Татьяны Брик. Татьяна поделится тенденциями весны и поможет в создании образа всем желающим. Во-вторых, фотопроект «8 кадров», в-третьих, настоящее кулинарное шоу от повара Александра Гвай. И наконец, призы и подарки для гостей. А всех, кто забронирует номер на праздники, ждет дополнительный приз.

В ресторане Узбекистон с 6 по 8 марта пройдет программа «Восточная Дива». Для прекрасных девушек будет работать мастер мехенди и художник-шаржист. Также в программе музыка, восточные танцы, конкурсы и подарки.

«Слава Женщинам!» — вот лозунг клуба Happy Birthday mr. President на эти выходные. 7 марта в 20:00 вас ждут живой вокал, выступления различных артистов Иркутска и, конечно, призы и подарки.

«Ресторан Охотников» поддерживает предыдущее заведение и приглашает принять участие в программе «Виват Женщинам!». С 6 по 8 марта в ресторане все почести для милых дам, праздничная программа и живой вокал Ольги Сафроновой.

Клуб-ресторан «Клюква» в городе Байкальск 7 и 8 марта ждет гостей на вечеринку «Кабы я была Царица». Сюрпризы и насыщенный, удивительный вечер ожидает гостей.

Ресторан «Китайский иероглиф» с 6 по 8 марта празднует Международный женский день в китайском стиле! Организаторы подготовили интересную программу и подарки милым дамам.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля