Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Благотворительная акция «Делай добро!» пройдет 1 июня

Благотворительная акция помощи детям-сиротам «Делай добро!» пройдет в баварском ресторане «Старый Мюнхен» и ресторане «Иркутская история» в День защиты детей.

С 1-го по 31-е мая 2015 года вырученные средства с каждого проданного десерта перечисляются в копилку «Делай добро!»*. Вы сможете не только полакомиться вкуснейшим десертом, но и внести свой вклад в дело помощи детям.

На собранные средства будут закуплены развивающие игрушки, канцелярия и другие товары, которые будут переданы в иркутский детский дом-интернат № 1 для умственно отсталых детей.

Ресторан «Старый Мюнхен» находится по адресу: Иркутск, улица Октябрьской Революции, 3. Телефон: (3952) 71-00-74, starmunhen.ru.

Ресторан «Иркутская история» находится по адресу: Иркутск, ул. Карла Маркса, 12 (западная трибуна стадиона «Труд»). Телефон: (3952) 68-89-48.

1 июня команда ресторанов «Старый Мюнхен» и «Иркутская история» поедут поздравлять детей дома-интерната № 1 и вручат подарок каждому ребенку.

Также вы всегда можете сами пожертвовать детскому дому денежные средства, игрушки или какие-то другие необходимые для детей предметы.

Контакты детского дома-интерната № 1: Иркутск, мкрн. Юбилейный, 3а. Телефон: (3952) 44-42-57, 52-01-14.

* — На собранные средства будут закуплены развивающие игрушки, канцелярия и другие товары,
которые будут переданы в иркутский детский дом-интернат №1 для умственно отсталых детей.

На правах рекламы

  • миша 5 мая 2015 в 15:54

    Деньги за вырученные десерты не в карман предпринимателю, а на приобретение необходимого детям. Это сегодня многого стоит.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля