Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Чемпионат Барбекю — 2015

Одиннадцатый год встречаем лето вместе с ежегодным Чемпионатом Барбекю — ярким, вкусным, ароматным событием Иркутска! Мероприятие начнется в 12:00 31 мая в самом центре города, на главной площади ТРК «Модный квартал».

Вот уже 11 лет подряд высококлассные повара города соревнуются в искусстве приготовления ароматного шашлыка, а горожане с удовольствием участвуют в дегустациях, конкурсах, викторинах и наслаждаются отдыхом на свежем воздухе.

В этом году запланирована масса угощений и развлечений для зрителей. Можно будет дегустировать шашлыки, участвовать в конкурсах, смотреть шоу-визитки от ресторанов и наслаждаться концертом группы «Рви Меха Оркестр». И все это абсолютно бесплатно!

Основателем и организатором чемпионата на протяжении всех 11 лет выступает компания «Альянс Ресторанс». Эта компания задает высокие стандарты бизнеса в Иркутске, а специалисты «Альянс Ресторанс» пользуются непререкаемым авторитетом в профессиональном сообществе. Второй год чемпионат также поддерживает Байкальская Ассоциация рестораторов и отельеров (БАРО) под эгидой Федерации рестораторов и отельеров (г. Москва). И это придает мероприятию особый статус.

Традиционно, в мастерстве приготовления блюд на гриле соревнуются команды-участники ресторанов города. Судейство осуществляется в формате «слепого жюри». Перед началом соревнований между командами проводится жеребьевка, они получают номерки, под которыми подаются блюда для судей. Члены жюри сидят в закрытой палатке и не знают, работу какого ресторана они оценивают.

По итогам судейства выбирается абсолютный чемпион, а также награждаются участники за второе и третье места. Зрители выбирают своего победителя: они оценивают шоу от группы поддержки каждой команды, а также имеют возможность продегустировать блюда. По итогам голосования зрителей команда получает Приз зрительских симпатий. В этом году голосование будет проходить 31 мая с 12:00 до 16:00 Вконтакте.

На правах рекламы

  • fereferova 25 мая 2015 в 20:27

    почему в модном

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля