Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Елена Юнина: мы просто очень любим роллы

1 июня по 4 сентября ресторан доставки «Мастер Суши» проводила акцию «Таиланд ждет!». При заказе на сумму от 1200 рублей клиенты службы получали специальные купоны, которые должны были скинуть в барабан в день проведения финала. 5 сентября акция торжественно завершилась мероприятием на открытой площадке ТРК «КомсоМолл»: на сцене выступали артисты, а ведущие развлекали гостей интересными конкурсами, пока участники розыгрыша сбрасывали купоны в барабан. Периодически из барабана доставали купоны и победители получали ценные полезные призы: планшеты, блендеры, сертификаты и т.д. Их обладатели были выбраны посредством случайного розыгрыша: купоны доставали ведущие программы.

Для выбора обладателя главного приза — путевки в Таиланд на двоих — на сцену пригласили девочку из толпы. Это было сделано для того, чтобы максимально объективно подойти к выбору победителя. Таким образом путевка досталась Елене Юниной.

— У меня сейчас такое положение: эмоции через край. — рассказывает девушка. — Я сначала была в шоке, застыла, а внутри буря переживаний. Настолько это было неожиданно! Муж меня подталкивал: «Иди», а я все не могла понять, что происходит…

— То есть, на суперприз вы не рассчитывали?

— Нет, конечно! Мы никогда не участвовали в таких розыгрышах, не думали, что они реальные и справедливые. Мы просто очень любим роллы. То есть, я люблю, а муж вообще в восторге. Часто заказываем японскую кухню, накопилось 6 купонов — пришли на праздник. Кстати, с удовольствием наблюдали за мероприятием (правда, немного мешал дождик). Запомнился тест-драйв, конкурсы по поеданию роллов, плетению кос, понравился ведущий.

Конкурс по плетению кос из лапши
Конкурс по плетению кос из лапши

Конкурс по плетению кос из лапши

Конкурс по плетению кос из лапши

Во время розыгрыша подарков получили тостер, порадовались… Конкуренция была большая — 3000 купонов в барабане, поэтому на то, что нам достанется главный приз, вообще не рассчитывали.

— Путевками вы можете воспользоваться в течение года. Когда отправитесь в Таиланд, какой город или остров выберете и чем планируете заниматься?

— Хочется к морю, солнцу, полежать на пляже. Мы любим и активный и пассивный отдых, надеемся, что в Таиланде получится совместить. Насчет места — будем руководствоваться советами туроператора, с сезоном пока не определились, а ведь там все зависит от времени года. Ранее в этой стране не были, полагаться на себя, когда не знаешь, как там — лучше не стоит.

— Как постоянный клиент службы доставки «Мастер суши» что можете сказать о ней? Почему именно там заказываете еду?

— Мы раньше жили неподалеку, как-то увидели вывеску, решили попробовать. Сразу понравилось. По сравнению с другими доставками здесь лучшее соотношение цены и качества. Сейчас переехали в более отдаленный район, но продолжаем звонить в «Мастер суши», курьеры ни разу не подводили.

— Что заказываете чаще всего?

— Роллы берем наборами, много экспериментируем, надоедает заказывать одно и то же. Микадо заказываем, Курасава, Окинири. Большие наборы на большую компанию, а если вдвоем, заказываем два маленьких набора. Вообще нравятся все, мы любители. Один раз заказывали и пиццу, не помню названия… Но тоже понравилась.

Курасава сет
Окинири сет
Классическая пицца

Курасава сет

Окинири сет

Классическая пицца

— Что хотели бы пожелать «Мастер Суши»?

— Желаю новых постоянных клиентов. Улучшения желать не буду, мне кажется, там все хорошо. И спасибо, будем участвовать еще в конкурсах доставки.

— Будете участвовать в новом розыгрыше от «Мастер Суши»?

— Конечно! Теперь уже с большей охотой и доверием.

Не успели еще остыть эмоции участников розыгрыша, как «Мастер Суши» запустил новый конкурс. Теперь ресторан доставки разыгрывает сертификаты в салон мехов «Черный бриллиант». Ведь готовиться к зиме нужно заранее.

Так что, уважаемые читатели, советуем вам поучаствовать в розыгрыше. Если не шуба, то, может, хоть планшет достанется!

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля