Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Магазин-кофейня «Августо» не забывает радовать своих гостей новинками!

«Августо» постоянно пополняет ассортимент своей продукции.

Масала

Сладкий, приятный, согревающий… Очень нравится детям и женщинам.

Чай масала
Чай масала

Масала (дословно «чай со специями») получается путем заваривания чая со смесью индийских специй, молока, сахара или меда. В нашей кофейне «Августо» его называют пряным чаем-латте, так как он является чем-то средним между чаем и кофе с очень приятным и необычным вкусом, который очень хорошо выпить в любое время дня.

Чай изготовлен только из натуральных продуктов на основе зеленого или черного чая, специй и других ингредиентов, смешанных в определенных пропорциях и доведенных до порошкообразного состояния, благодаря чему он прекрасно растворяется в кипятке или горячем молоке.

Кофе. Смеси
Кофе. Смеси

Вкус — понятие субъективное…

В предверии зимы готовы порадовать вас новыми эспрессо-смесями, которые придутся по вкусу каждому, как любителям, так и кофейным гурманам. В нашем ассортименте представлены смеси из Бразилии, Колумбии, Эфиопии. Имеют хороший вкусовой баланс кислотности и сладости — от цветочно-ягодной до орехово-шоколадной.

Кофе. Моносорта
Кофе. Моносорта

Самых искушенных ждет разнообразие моносортов для альтернативного заваривания. Сальвадор, Эфиопия, Коста-Рика, Кения, Колумбия. В отличие от смесей каждый моносорт имеет свой характер, свой «почерк», свои прелести.

Помимо чая-латте и свежего ароматного кофе магазин-кофейня радует своих гостей скидками, акциями и приятными сюрпризами! Новая акция стартовала 8 ноября 2015 года и продолжается по сей день. При покупке любого кофе моносорт (пачка 250 граммов) — чашка кофе в подарок! Всем студентам при предъявлении студенческого билета — скидка на все!

И на десерт…

Торты
Торты

Нежнейшие торты «Наполеон», «Красный бархат», миндальное пирожное с безе, теплый шоколадный кейк, макарунсы, лимонный торт с меренгой не оставят вас равнодушными.

Конфеты ручной работы
Конфеты ручной работы

Магазин-кофейня «Аугусто»: ул. Степана Разина, 19.
Подробности акций можно узнать по телефону: (3952) 76-76-93.

Акции действуют с 08.11.2015 по 28.02.2016.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля