Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Встречайте новый ресторан «Читатель»!

«Читатель» — ресторан с уникальной для Иркутска концепцией: мы рады предложить гостям не только оригинальное кулинарное, но и богатое литературное меню. С утра до глубокой ночи к вашим услугам блюда русской и европейской кухни. Так, из сибаса с пореем наш шеф-повар создал «Поэму», из щучьих котлет со сливочно-икорным соусом — «Сагу».

Сибас. Фото ресторана «Читатель»
Сибас. Фото ресторана «Читатель»

Мы рады представить вам вкуснейшие медальоны из говядины с перечным соусом под названием «Одноэтажная Америка», приготовленные в печи хоспер. Благодаря ее уникальной конструкции мясо, рыба, овощи получаются необыкновенно вкусными и ароматными, к тому же приготовление не отнимает много времени. В хоспере стейк естественным путем обволакивается корочкой, продолжая оплавляться изнутри. Соки при этом остаются в мясе.

Мясо. Фото ресторана «Читатель»
Мясо. Фото ресторана «Читатель»

Вкусная еда — вот что делает любой ресторан желанным для посетителей. Но не в последнюю очередь важны уют и атмосфера. В «Читателе» два этажа, эклектичный стиль которых дает возможность гостю выбрать уютный уголок на свой вкус.

Бар. Фото ресторана «Читатель»
Бар. Фото ресторана «Читатель»

Первый этаж — идеальное место для семейного ужина, приватного делового обеда или просто чаепития в приятном одиночестве с книгой в руках. А для проведения торжества в тесном кругу мы предлагаем ВИП-зал на 20 персон.

Первый этаж. Фото ресторана «Читатель»

Первый этаж. Фото ресторана «Читатель»

На нижнем этаже, в цоколе, расположилась большая лаунж-зона, где вы можете провести банкет, свадьбу, фуршет или просто поужинать. Также вас ждет классическая барная стойка-квадрат с караоке-зоной.

Фиолетовый зал. Фото ресторана «Читатель»
Фиолетовый зал. Фото ресторана «Читатель»

Стоит побывать в «Читателе» хотя бы раз, чтобы вспомнить, как много в жизни хорошего.

Адрес: ул. Декабрьских событий, 78. Телефон: (3952) 70-61-13, (3952) 53-36-46. Часы работы: с 11:00 до 24:00.

Наши странички в социальных сетях: ВК, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм.

На правах рекламы

  • Марина Ванеева 17 февраля 2016 в 17:49

    Сегодня обедала в Читателе. Приятная атмосфера, вот только музыкальное сопровождение - радио, абсолютно не вписывается ( и очень громко). Хорошая работа официантки, вкусно приготовленный бизнес ланч. Ценовые позиции стандартны для такого формата. Но вот брать деньги за контейнер, в которое я…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля