Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Гриль-бар «ШашлыкоFF» наконец-то в Иркутске!

Легендарный гриль-бар «Шашлыкоff» открывается в Иркутске! Сочное мясо, напитки, отличные тусовки и море позитива уже ждут тебя.

Мы знаем, что ты любишь отлично проводить время, и именно поэтому открываем новое заведение в твоем городе. Мы работаем уже в 15 городах по всей России. И в каждом нас знают и любят, ведь мы разбираемся в мясе и умеем готовить его правильно!

Одной из главных особенностей наших заведений является то, что мы готовим блюда на открытом огне. И мясо, и овощи — всё это пропитано запахом древесных углей. Приготовление на гриле не только вкусно, но еще и может конкурировать с прочими «экологическими» методами приготовления пищи.

Наша фишка — целый метр шашлыка из курицы, индейки, свинины или ассорти от 999 рублей! Любителям стейков тоже есть из чего выбрать — в меню представлены семь стейков по самым разным рецептам: стейк из говядины «Пеппер» за 449 рублей, отбивной стейк из свинины за 269 рублей, стейк из говядины с грудинкой за 399 рублей, стейк из свинины с грудинкой за 279 рублей, стейк из цыпленка с сыром за 239 рублей. А для тех, кому этого мало, подготовлен еще стейк по весьма необычному рецепту — из печени — за 229 рублей.

Кроме того, у нас вы можете попробовать легендарную сельдь под шубой (89 рублей) и сытную солянку (99 рублей)!

В любой день недели мы готовы вкусно, сытно и недорого накормить тебя, ведь у нас появилось новое тройное супер-комбо-меню на бизнес-ланч. Салат, суп, горячее и напиток в подарок всего за 199, 219 или 239 рублей! Каждая строка комбо-меню содержит разные блюда, поэтому ты можешь вкусно и сытно поесть, выбрав кушанья по душе.

Целый месяц наших гостей ждут подарки: при заказе горячего блюда из основного меню вы получаете на выбор черный или зеленый чай или клюквенный морс. Подарков хватит на всех: мы знаем, что вы любите отдыхать, а с нами отдых будет еще круче и вкуснее!*

Мы откроем свои двери уже в этот четверг — 21 апреля!
Гриль-бар «Шашлыкоff» ждет тебя и твоих друзей! Здесь отличные тусовки, вкусное мясо и невероятная атмосфера в любой день!

Телефон: (3952) 48-70-70.
Адрес: Дзержинского, 28 ( ТЦ «Пассаж»).
Режим работы: понедельник-четверг, воскресенье — с 10:00 до 2:00, пятница-суббота — с 10:00 до 3:00.

Сайт: www.shashlikoff.com
Группа ВК: shashlikoff_angarsk_irkutsk
Instagram: gb_shashlikoff

* Акция действует с 21.04.2016 по 20.05.2016.
Изображения предоставлены гриль-баром.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Ka1n38 20 апреля 2016 в 09:29

    Интересно сколько проплатили за рекламу в «новостях». А если по делу, Дзержинского, 28, ппц… Там же встать негде, только на платной стоянке. Нафиг в самый центр грущу Лучше бы немного подальше.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля