Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Назад в СССР

В советскую эпоху люди гордились качеством своих продуктов и своего труда. «Советское — значит отличное!», «Культурно обслужим каждого посетителя!» — гласили многочисленные лозунги. Сегодня плакаты, извещающие о несомненном качестве, редко встретишь на стенах. Но в городе есть место, в которое достаточно только заглянуть — и будешь уверен: здесь не только обслужат культурно, но еще и очень вкусно накормят!

В центре современного Иркутска расположилась уютная квартирка советских интеллигентов 1970-х годов. В ней каждая деталь интерьера словно возвращает назад в СССР. Любимое кино на экране «Рубина» и черно-белые снимки на стене, бюст Ленина и «золотой» патефон. На полках ютятся банки с бабушкиными соленьями, а на столах — хрустальные вазочки с конфетами и сушками. Вдохнуть весь этот советский колорит вы можете в ресторане «Рассольник»!

Соответствует атмосфере и меню ресторана. На закуску вам предложат нежные грузди со сметанкой, домашний холодец с диким мясом и селедку под шубой. На первое, конечно же, попробуйте рассольник с говядиной или куриной грудкой. На горячее: домашние голубцы, котлета по-киевски, пельмешки с разными начинками и еще много вкусных и сытных блюд — всё по традиционным советским рецептам. Особая гордость ресторана — блюда из сига, омуля и хариуса. Для сладкоежек на десерт блины с вареньем, домашний медовый торт и настоящий советский пломбир.

«Рассольник» возрождает старую добрую традицию собираться всей семьей за одним столом. По воскресеньям с 12:00 до 15:00 в ресторане проходят семейные обеды. Берите детей, внуков, бабушек и дедушек и дружно приходите в гости! Весь апрель для малышей работает игровая зона с аниматорами из агентства «Русский праздник». А взрослым мы предлагаем развлекательную программу с Дмитрием Мальцевым и просмотр хорошего семейного кино*. Также в это время действует скидка 20 % на основное меню.**

Наш ресторан начинает готовиться к предстоящим праздникам. В самый советский месяц «Рассольник» открывает свои двери для всех трудящихся. В программе празднования Первомая: квиз по советским фильмам и просмотр старого доброго кино. Встретим День солидарности трудящихся как полагается, товарищи!

Еще один праздник, который не может обойти стороной ни одну советскую квартиру, — День Победы. С 1 по 8 мая при любом заказе вам подарят значок с георгиевской ленточкой. Посетив ресторан 9 мая с этим значком на груди, вы получите скидку 20 % на все блюда основного меню и комплимент от ресторана!

В День Победы для гостей подготовили подборку военных фильмов, тематическую викторину, а также стихи и песни о стойких героях и тяжелых сражениях Великой Отечественной войны. Пусть память не меркнет никогда.

Тех, кто весь год работал не покладая рук, тех, кто чтит подвиги дедов и прадедов, и просто всех честных советских людей ресторан «Рассольник» ждет в гости. Тепло встретим, вкусно накормим и скучать не дадим!

130 Квартал, ул. 3 Июля, ст. 3. Телефон — (3952) 68-68-78. Воскресенье—четверг — с 12:00 до 24:00; пятница, суббота — с 12:00 до 2:00.

* возрастное ограничение — 0+
** акция действует с 1 апреля по 31 мая 2016 года. Подробности акции можно узнать по телефону: (3952) 68-68-78.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля