Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Трое человек погибли в результате аварии в Иркутском районе

На месте аварии. Фото с сайта www.38.mvd.ru

На месте аварии. Фото с сайта www.38.mvd.ru

Крупная авария произошла в ночь на 9 августа недалеко от населенного пункта Малая Елань. На втором километре трассы М-53 «Байкал», проходящей в обход Иркутска и Шелехова, столкнулись автомобили Kia Forte и Toyota Raum. От сильного удара Kia Forte вынесло с трассы в кювет. Там машина загорелась. В это время в ней находились двое 27-летних иркутян, которые скончались на месте.

По предварительной информации, ДТП произошло по вине водителя «Тойоты», который выехал на встречную полосу. В этом автомобиле с приморскими номерами ехала семья из трех человек и их знакомая с 4-летней дочерью. Они направлялись во Владивосток. Погибла 27-летняя женщина, ехавшая в «Тойоте». Четыре человека госпитализированы с тяжелыми травмами.

На месте происшествия до сих пор работают сотрудники полиции и спасатели. В ближайшее время по факту ДТП будет возбуждено уголовное дело.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • zayakina 22 октября 2013 в 12:21

    ребят, своими обсуждениями вы только накаляете обстановку, родственникам и близким и так тяжело, а как на счет реальной помощи!?!?!?!неужели нет ни одного очевидца!?!?!?!очень бы хотелось связаться с людьми, которые помогли с госпитализацией деток, отзовитесь!!!!!!!хочется лично выразить вам свою…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля