Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новый мост через реку Кута построят в Усть-Куте

Усть-Кут. Фото с сайта www.ust-kut.org

Усть-Кут. Фото с сайта www.ust-kut.org

Об этом на встрече с жителями города заявил губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. В ближайшее время муниципальное образование подготовит проектно-сметную документацию на строительство. Затем будет принято решение о включении объекта в одну из региональных программ.

Мэр Усть-Кутского района Владимир Сенин отметил, что объект имеет большое значение для инфраструктуры города. Он связывает жилые районы с центральной частью города, где расположены социальные объекты. Сейчас жители вынуждены объезжать по другому мостовому переходу, на который возрастает нагрузка.

Также глава региона обсудил на встрече с жителями Усть-Кута вопросы работы жилищно-коммунального хозяйства, обеспечения медицинской помощью, социальной поддержки населения, реконструкции дорог, работы общественного транспорта. Сергей Ерощенко отметил, что все вопросы и обращения жителей передадут в министерство областного правительства для решения. Также губернатор дал поручение министерству жилищной политики Иркутской области завершить работы по подготовке к отопительному сезону котельной поселка ЯГУ, отапливающей часть Усть-Кута.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex Siberian 27 ноября 2016 в 12:30

    Привет из 2016, моста нет.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля