Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Лучшего пожарного и начальника пожарного караула определили в Иркутской области

Участники конкурса. Фото с сайта www.38.mchs.gov.ru

Участники конкурса. Фото с сайта www.38.mchs.gov.ru

Первый этап смотра-конкурса проходил в Иркутске. Лучшим начальником пожарного караула по региону признан Петр Чигарев — начальник караула отдельного поста пожарной части № 52 из Ангарска. На втором месте — лейтенант внутренней службы Павел Сарапулов, начальник караула пожарной части № 11 из Черемхово. Третье место занял майор внутренней службы Иван Бреженюк, руководитель дежурной смены специализированной пожарной части Федеральной противопожарной службы по Иркутской области.

Лучшим пожарным стал командир отделения пожарной части № 52 из Ангарска прапорщик внутренней службы Валерий Протасов. Старший сержант внутренней службы Олег Пашков из пожарной части № 2 города Иркутска занял второе место. На третьем — Максим Егоров, сержант внутренней службы специализированной пожарной части Федеральной противопожарной службы по Иркутской области. 

Претенденты должны были преодолеть дистанцию в 1 километр, стометровку с препятствиями, показать мастерство в вязании двойной спасательной петли и подтягивании на перекладине. На территории специализированной пожарной части участники штурмом брали 4-этажную учебную башню. Результаты оценивались согласно нормативам по пожарно-строевой подготовке.

Занявшие первые места отправились в Красноярск для участия следующем этапе конкурса на уровне Сибирского федерального округа. Конкурс проводится ежегодно для повышения готовности пожарных частей к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • bvrfd 28 августа 2013 в 04:44

    Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась на этoт caйт: http://bit.ly/1ce368R , где пyблично выложена инфopмация о каждo из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась yдaлить свои…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля