Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский художник строит дом-перевертыш

Фото «Вести-Иркутск»

Фото «Вести-Иркутск»

В поселке Березовый иркутский художник Алексей Муравьев строит дом, который стоит на крыше. Об этом сообщает Вести-Иркутск. Вход в здание осуществляется через крыльцо, которое сделано из каркаса старого автобуса.

Алексей Муравьев, владелец:
— Подходили, в сторону отводили: «Есть тут такой нюанс, у тебя крыша наоборот. Когда дом перевернёшь, вода будет обратно заливаться.» Я говорю: «Ну там будет видно. Ну что делать? Перестилать рабочие будут».

Идея построить такой дом появилась у иркутского художника шесть лет назад. Алексей Муравьев просмотрел четыре плана, чтобы принять окончательный вариант. Важной задачей стало придать зданию устойчивость. Площадь основания, где находится крыша, приходится значительно меньше чем ее верхняя часть. Внутренний интерьер планируется сделать в перевернутом виде. Дом станет местом отдыха для жителей поселка и всего города.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Оля Конькова 22 июня 2015 в 19:59

    какие же все таки люди у нас скучные и ограниченные… это я о комментариях. Это плохо, то плохо… а сами ничего придумать не могут. а вы возьмите придумайте что-нибудь новенькое сами, да еще и постройте! Молодец художник, суетится, что-то делает за базар ответишь!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля