Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Байкальский саммит Гильдии управляющих и девелоперов пройдет в Иркутске

22-23 июля в Иркутске пройдет Байкальский саммит Гильдии управляющих и девелоперов. На мероприятие приедут специалисты и представители разных строительных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других городов. Встречи состоятся в отеле «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр» на улице Чкалова, 15.

В программе саммита запланировано обсуждение проблем на тему развития города и строительной отрасли в новых экономических условиях. Также в повестке вопросы о создании городской среды, организации строительного бизнеса, экономической адаптации и конкуренции на рынке недвижимости. Кроме того, в программу входит бизнес-тур по объектам Иркутска, которые являются номинантами и лауреатами российских и международных конкурсов в области недвижимости.

Организатором мероприятия является Российская Гильдия управляющих и девелоперов. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте организации. Для регистрации на Саммит необходимо направить регистрационную форму на имя Татьяны Галущенко на e-mail Irkutsk@gud-estate.ru

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Екатерина Фурман 7 июля 2015 в 09:58

    Девелопер создаёт идею проекта, проектирует расположение объекта, занимается проектной документацией. Получает необходимые разрешения на приобретение или аренду земли под застройку своего проекта. Занимается покупкой или арендой построенного здания. Выполняет инвестирование, лицензирование,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля