Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Черного риелтора из Ангарска осудят за присвоение более миллиона рублей

Ангарск. Фото с сайта angarsk-goradm.ru

Ангарск. Фото с сайта angarsk-goradm.ru

В Ангарский городской суд передали уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество» в отношении 30-летнего руководителя агентства недвижимости. Общий ущерб от деятельности обвиняемого составил более миллиона рублей.

В октябре 2014 года ангарчанин размещал на сайте объявления о продаже квартиры в новостройке. Покупателям он представлялся соучредителем одной из строительных компаний. Обвиняемый заключил договор с местным жителем на оказание риелторских услуг и присвоил денежные средства, которые попросил в качестве первоначального взноса.

Еще одной жертвой мошенника стала местная жительница, которая продавала квартиру. После реализации имущества злоумышленник убедил девушку передать ему на хранение деньги, обещая вернуть их после снятия обременения. Однако мошенник отдал клиентке лишь малую часть суммы. Ранее мужчина уже был условно осужден за совершение аналогичного преступления.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алёна Солнцева 12 августа 2015 в 02:01

    а потом всех риэлторов называют мошенниками) на регионал риэлти читала статью про чёрные риэлторские технологии) самый распространенный способ - это,когда риэлтор получает деньги, скрывая от клиента реальную сумму за которую был продан его объект)так что будьте осторожнее)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля