Ближайшие прямо рейс в Грецию из Иркутска намечен на 9 августа. Туристам предлагают провести 12 летних дней в двухзведочном отеле Australia Hotel за 85096 рублей на двоих. Проживание предполагается в комнате «Стандарт» с кондиционером. Рядом с гостиницей расположены местные магазины, рестораны, бары, автобусная остановка. В стоимость поездки входит завтрак. Вылеты в августе 4, 16, 28 числа.
Отдохнуть в Египте за 71047 рублей на двоих можно в отеле 3 звезды Regency&Lodge Hoyel, который находится в Дахаб, в регионе Шарм-эль-Шэйх. Поездка рассчитана на 12 дней. В стоимость билета включен авиаперелет, проживание в гостинице, завтраки.
Размещение в отеле 4 звезды Sea Sun будет стоить немного дороже – 72206 рублей на двоих. Гостиница тоже расположена в городе Дахаб. Вылеты в этом месяце – 9 и 21 августа.
Провести выходные под турецким солнцем иркутские турфирмы предлагают от 77 499 рублей на двоих. Тур рассчитан на 16 дней с проживанием в отеле 3 звезды Bodensee Hotel в Анталии. В эту стоимость уже включен завтрак.
Приобрести тур можно и за 102899 рублей на двоих. В эту цену входит проживание в отеле 4 звезды с питанием все включено: завтраки, обеды и ужины. Находится гостиница Xeno Hotels Relax в регионе Аланья в городе Конаклы и состоит из двух 6-этажных корпусов. Последний ремонт был зимой 2010 года. Ближайшие вылеты из Иркутска: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15 августа.
На 1 и 2 августа имеются билеты во Вьетнам. Иркутянам предоставляется провести 12-дневный отпуск на берегах Южно-Китайского моря. Однако нужно помнить, что влажный сезон традиционно длится с мая по ноябрь, самые дождливые месяцы — июнь-август. При этом направление популярно у иркутян: туристов привлекает непродолжительный перелет по времени, приличный уровень обслуживания и приемлемые цены. Например, тур 12 дней обойдется в 84057 рублей на двоих при условии проживания в гостинице 3 звезды Truong Son Tung с включенными завтраками. Отель, построенный в 2010 году, находится в курортном регионе Дананг.
Если в путевку включить ужины, тогда стоимость тура возрастает до 98472 рублей на двоих. Проживание в отеле 3 звезды Golden Rain. Расположена гостиница в регионе Нха Транг. Ближайшие вылеты из Иркутска: 1-2, 14-15, 27-28 августа.
В августе отдохнуть предлагают и в Таиланде. Ближайший тур можно приобрести на 11 августа. Путевки на 12 дней обойдутся в пределах 80 тысяч на двоих – такова цена за проживание в трехзвездочной гостинице Бангкока The Parta Suvarnabhumi с включенным завтраком. Даты прямых вылетов из Иркутска: 11, 14, 19, 23, 24, 27 августа. В эти дни средняя цена туров на двоих варьируется от 60 до 80 тысяч рублей. Так, 23 августа предлагается тур на двоих продолжительностью 12 дней за 61120 рублей на острове Пхукет. Предоставляется отель 3 звезды, включенные завтраки.
Поездка в Испанию обойдется сейчас в 68843 рубля на двоих. Проживание в отеле 2* Don Juan Center. Гостиница находится в регионе Коста Брава в курортном городке Ллорет де Мар. В стоимость поездки не входит питание. Тур рассчитан на 13 дней/12 ночей. Ближайшие вылеты из Иркутска — 10 и 22 июля. Проживание в отеле 4* California Palace с завтраками обойдется в 85 661 рубль. Находится гостиница в регионе Коста Дорада в городе Салоу.
Туры по этим направлениям приобретайте во всех агентствах Иркутска. Цены действительны на момент публикации. Информацию о других турах вы можете посмотреть по ссылке. Если среди предложенных вариантов путевок вам не подошел ни один, вы можете отправить индивидуальный запрос через форму «Заказ тура».
IRK.ru
ребят, вы хоть когда статьи пишите, про страну маленько читайте…. во Вьетнаме (в частности, в Да Нанге) с мая по сентябрь - жаркое лето!!! 40-45 днем!!! сезон дождей у них начинается примерно с октября и длится до января… и то, можно сказать, что это не сезон дождей, вьетнамская зима, когда…