Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Встречайте 8 Марта на Ольхоне!

Вы когда-нибудь видели как прекрасен зимний Байкал? Это не просто снег и мороз, это неописуемой красоты природа, увидеть которую можно лишь в это время. Прозрачный лед, замерзшие брызги воды и сверкающие гроты — во всем этом кроется очарование Ольхона. Осталось совсем немного времени, чтобы успеть насладиться этим зрелищем.

Уже в марте нас ждут длинные выходные, поэтому самое время подумать о том, как и где их провести. Чтобы облегчить вам задачу, бюро экскурсий «Душа Ольхона» подготовило специальную программу с 7 по 9 марта.

Ольхон не случайно называют сердцем Байкала, это место наполнено силой, вдохновением и особенной энергией. Поэтому мы придумали разнообразные мероприятия на свежем воздухе: соревнования для развития духа и тела, экскурсии по острову, активные развлечения и даже «Веселые ледовые старты». Также вас ждут праздничный ужин, интересная экскурсия на мыс Хобой по льду Байкала, индивидуальная фотосессия под названием «Белые пляжи Ольхона». Плюс ко всему — фотоконкурс, бардовские песни, общение, зимние развлечения, а самое главное — масса новых эмоций и незабываемых впечатлений. Помимо этого, вы также сможете узнать больше о бурятской культуре, шаманизме и местных традициях.

Спецпредложение включает в себя:

— Трансфер: Иркутск — Ольхон — Иркутск;
— Проживание на базе отдыха;
— Питание по программе: первый день — ужин, второй — завтрак, обед и праздничный банкет с развлекательной программой и дискотекой, третий — завтрак);
— Несколько экскурсий.

Вы все еще думаете ехать или не ехать? Пора подарить себе незабываемые впечатления и чудесный отдых. Чтобы забронировать путевки звоните по телефонам: 8 914 926-87-69 и 8 914 901-31-35, также информация о туре доступна на нашем сайте.

На правах рекламы, фото Елены Аносовой

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • nadnir 12 февраля 2016 в 22:15

    В 2016 году предложение тоже действительно!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля