Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Студенческое лето: где и как провести каникулы за рубежом?

Что необходимо, чтобы чувствовать себя уверенным в любом уголке света? Верно — знание иностранного языка. Совсем скоро за вашими плечами останется очередная летняя сессия, а мы тем временем расскажем, как провести летние каникулы, получив массу новых впечатлений и «прокачав» свой иностранный.

Языковые курсы за рубежом для молодежи проводятся на базе языковых центров и университетов. Они отличаются огромным разнообразием в наполнении, длительности. Здесь каждый найдет курс по душе: для тех, кто привык ко всему подходить серьезно, есть курсы интенсивного и бизнес английского; для тех, кто мечтает реализовать себя в искусстве на международном уровне — языковые курсы с занятиями по актерскому мастерству, современным танцам, 3D-анимации; для тех, кто рвется навстречу экстриму есть курс иностранный язык + дайвинг или серфинг. Не обделены вниманием и те, кто хотел бы пройти стажировку в иностранной компании. Кстати, только английским языком дело не ограничивается. Но обо всем по порядку.

Мечтаете преуспеть в бизнесе или стать известным финансистом и поучить английский на его родине, в Великобритании? Специально для вас языковой центр Kings Colleges предлагает программу English Plus Business & Finance — вы усовершенствуете как общие языковые навыки, так и познакомитесь со специальной бизнес-терминологией, научитесь грамотно выполнять презентации, изучите кейсы из реального зарубежного бизнеса. Для «лириков» тоже найдется место — курс English Plus Art & Design, сертификат о прохождении которого станет прекрасным дополнением для вашего портфолио! Вы не просто подтяните общий английский, но и будете регулярно посещать художественную студию, где под чутким руководством профессионалов выполните собственные арт-проекты.

Если этим летом вы отправитесь в Канаду, то получите уникальную возможность посетить Панамериканские игры — 2015 — третье по масштабу мировое спортивное состязание. Кроме того, вы сможете поучиться в ведущем канадском университете University of Toronto, существенно улучшить свое произношение и навыки говорения на курсе Speaking & Pronunciation — после месяца, проведенного там, вы будете уверенно чувствовать себя в дискуссиях на английском языке, а акцент заметно сгладится.

Фото с сайта www.toronto2015.org
Фото с сайта www.toronto2015.org

А быть может, вы творческая личность, и вас давно манят огни Нью-Йорка? Тогда примите участие в программе Arts Plus English языкового центра Rennert, расположенного в бурлящем энергией мегаполисе США — Нью-Йорке. Наряду с активным совершенствованием знаний английского языка вы сможете заняться танцами или музыкой, научиться снимать кино на самом современном кинооборудовании, посетить профессиональные мастер-классы по модной индустрии, мейкапу и фотографии, попробовать себя в 3D-анимации.

Фото с сайта www.postila.ru
Фото с сайта www.postila.ru

Для тех, кого больше привлекает изучение китайского языка и культура Востока, разработана программа Vacation Chinese от Donghua University. Отправляйтесь в Шанхай и в течение месяца обретите уверенность при общении на китайском в повседневных ситуациях, а в ходе бесплатных семинаров знакомьтесь с китайской культурой — углубитесь в каллиграфию и специфическую китайскую живопись, научитесь вязать китайские узелки и готовить блюда китайской кухни, узнайте ближе менталитет китайцев.

Фото с сайта www.yayimages.com
Фото с сайта www.yayimages.com

Хотите, погрузившись с аквалангом, взглянуть своими глазами на обитателей лазурных морей? Тогда держите курс на Мальту! В международной языковой школе Sprachcaffe вас будут не только интенсивно обучать всем аспектам английского языка в рамках программ General English или Intensive English, но и нырянию с аквалангом на дополнительном курсе Scuba-Diver: несколько занятий с профессиональным инструктором и пробных погружений в бассейн и море позволят вам почувствовать себя, в прямом смысле, как рыба в воде.

Фото с сайта www.yayimages.com
Фото с сайта www.yayimages.com

Для любителей экстремального отдыха, обуреваемых жаждой неизведанного, а также тех, кому не терпится сменить лыжи на что-то более экзотическое, предназначен курс English in Action: Surfing, проводимый на базе языкового центра Lexis в Австралии. Совершенствование языковых навыков будет сочетаться с активными занятиями спортом. Австралия — это страна, где каждый занимается серфингом, и это уж точно не оставит вас равнодушным — уже после нескольких уроков с инструктором вы сможете ловить волну наравне с новыми друзьями и местными жителями!

Фото с сайта фото www.lexisenglish.com
Фото с сайта фото www.lexisenglish.com

Если вы желаете не только отдохнуть, но и подработать, отличным вариантом может стать поездка на теперь всемирно известный, поистине прекрасный край света — в Новую Зеландию. Для получения возможности стать сотрудником зарубежной компании, пусть и на время, а также улучшить свой английский, необходимо зачисление на длительный курс General English в языковой школе Languages International. В языковой школе вам помогут всесторонне подготовиться к собеседованию и успешному вливанию в иностранный коллектив.

Возможности обучения за рубежом для студентов, вне всякого сомнения, удовлетворят самые неожиданные запросы: в своей статье мы не рассказали о курсах «английский + мода» в Италии, «французский + гастрономия» во Франции, «немецкий + музыка» в Австрии, «испанский + фламенко» в Испании — а ведь это еще далеко не все!

Желающие обучаться на классическом языковом курсе без дополнительных модулей также получают уникальную возможность: забронировав одну, две или три недели языкового курса в центрах для взрослых FLS США, EC США, EC Великобритания, а также на Мальте или в Канаде, можно получить столько же недель бесплатно! Арифметика 1+1, 2+2, 3+3 работает до конца марта 2015 года — не упустите свой шанс сэкономить!

Обо всех перечисленных и многих других программах обучения за рубежом можно узнать подробнее в агентстве по международному образованию «Космополит», позвонив по телефону (3952) 24-06-34 или посетив офис, находящийся по адресу: Иркутск, улица Красного Восстания, 20, офис 210. Мы всегда рады помочь вам реализовать ваши идеи!

На правах рекламы, по материалам агентства «Космополит»

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля