Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мебельные туры в Китай

Мебель по праву считается самым важным элементом быта современного человека. Она окружает нас буквально повсюду и присутствует практически во всех областях нашей жизнедеятельности. Помимо практического применения мебель способна стать достойным украшением любого интерьера. Воплощение в жизнь любого дизайнерского проекта не обходится без мебели, ведь она является неотъемлемым атрибутом нашей жизни.

Вы построили дом, загородный коттедж или приобрели квартиру, вы хотите изменить интерьер в своем офисе, кафе или ночном клубе, и для их обустройства вам нужны качественные, и в то же время недорогие предметы интерьера, мебельный шоп-тур в Китай — это то, что вам нужно!

Популярность мебельных туров

С каждым годом поездки в Китай за мебелью набирают все большую популярность среди наших соотечественников, и это неудивительно, ведь предметы интерьера здесь значительно дешевле, чем в России и странах СНГ. Помимо мебели в Китае можно приобрести массу сопутствующих товаров для дома таких, как осветительные приборы, кухонная техника и принадлежности, всевозможные отделочные материалы и элементы декора, а мы сможем организовать их доставку в любой регион России.

Мебельные туры в Китай будут весьма интересны владельцам гостиничного и ресторанного бизнеса, желающим обновить интерьер своих заведений. Китайские производители могут предложить поистине богатый выбор коллекций мебели для развлекательных заведений и мест отдыха. Также немаловажным фактором, послужившим росту популярности мебельных туров, является возможность совмещения деловой поездки с отдыхом на многочисленных курортах Китая. А о высоком уровне качества отдыха здесь можно судить по многочисленным туристам со всего мира, ежегодно посещающих здешние пляжи.

Европейское качество мебели из Китая

Бытует мнение, что лучшая в мире мебель производится в Италии, но все, кто хоть раз сталкивался с мебельной продукцией из Поднебесной, не согласятся с таким утверждением, ведь мебель, производимая здесь ничуть не уступает по качеству европейским аналогам, при этом её стоимость кратно дешевле. Более того, интересным фактом является то, что многие престижные салоны мебели в Европе сотрудничают с китайскими производителями и закупают у них мебельные заготовки, а после сборки реализуют готовую мебель под логотипом именитых брендов. И не удивительно, ведь отличить мебель от китайских мастеров практически невозможно, так как она полностью копирует европейские аналоги, имеет дорогой декор и качественную отделку.

Фото предоставлено компанией FORTUNA CHINA
Фото предоставлено компанией FORTUNA CHINA

Разнообразие продукции, приобретаемой в мебельном туре

Убедиться в этом воочию вы можете, отправившись в мебельный тур в Китай. Гуанчжоу является центром китайского мебельного производства, здесь сосредоточено огромное количество фабрик и торговых точек, специализирующихся на изготовлении и реализации мебели. Попасть в этот «мебельный рай» можно благодаря компании FORTUNA CHINA («Фортуна Китай»).

Мы занимаемся организацией регулярных поездок для шопинга в Поднебесную. Там вы сможете посетить самый большой в Азии мебельный рынок в Фошане, где на огромной площади представлены тысячи магазинов мебели и аксессуаров к ней. Примечательно, что практически все магазины, расположившиеся здесь, имеют собственную производственную базу и реализуют мебель своего изготовления, а это в свою очередь благоприятно сказывается на качестве и стоимости продукции.

Мебель, произведенная в Гуанчжоу, значительно превосходит по качеству, дизайну и разнообразию исполнения российские, немецкие и финские образцы мебельной индустрии, но самым главным отличием китайской мебели является её сравнительно невысокая стоимость. Даже с учётом транспортных расходов и таможенных сборов мебель из Китая обойдется вам значительно дешевле, чем покупка в России и странах СНГ.

Фото предоставлено компанией FORTUNA CHINA
Фото предоставлено компанией FORTUNA CHINA

Также, посетив мебельный тур в Китай, вы сможете побывать в многочисленных центрах, реализующих сантехнику, керамическую плитку и мозаику, здесь даже есть «город светильников», в котором представлены всевозможные осветительные приборы любых стилей и дизайнов. Всю продукцию, выставленную в торговых центрах, можно потрогать руками, рассмотреть во всех ракурсах, это поможет вам подобрать наиболее подходящий вариант того или иного изделия. Здесь можно найти то, что вы не смогли найти в магазинах своего города. Многие владельцы мебельных салонов на постсоветском пространстве уже давно облюбовали китайский рынок мебели и аксессуаров, здесь они нашли надежных поставщиков товара для своих магазинов.

Забота о клиенте

Организовывая поездки в Китай, мы заботимся об удобстве своих клиентов, мы заблаговременно бронируем для них номера в лучших отелях, берем на себя все вопросы с транспортным обеспечением, предоставляем переводчиков. Перед отправкой наши специалисты проводят проверку качества и комплектности приобретенного клиентами товара, также мы занимаемся юридическим сопровождением сделок на всех этапах. Следует отметить, что при оформлении и растаможивании мы не используем никаких «серых» схем, весь этап проходит согласно «букве закона», поэтому клиенту не стоит беспокоиться о правовых аспектах сделки. Весь товар, отправляемый нами, упаковывается в зависимости от типа и вида, также он обязательно страхуется, что гарантирует покупателю получение денежной компенсации в случае повреждения или порчи продукции во время транспортировки.

Фото предоставлено компанией FORTUNA CHINA
Фото предоставлено компанией FORTUNA CHINA

С чего начать

Заказать и оформить мебельный тур в Китай из Иркутска можно, позвонив по телефонам: (3952) 758-200 или 8 902 511-82-00, или оставив заявку на нашем сайте, после чего с вами свяжутся наши специалисты для уточнения деталей по организации будущей поездки. Мы предлагаем своим клиентам реализовать мебельный тур, цена которого несоизмеримо низка в сравнении с выгодой, получаемой от приобретения мебели в Поднебесной.

В своей работе мы постоянно улучшаем качество предоставляемых нами услуг, мы стремимся создать наилучшие условия для клиентов, организовывая мебельные туры в Китай. Отзывы людей, уже успевших побывать в шоп-турах от нашей организации, являются красноречивым подтверждением вышесказанного.

Мы всегда работаем для клиента и на клиента!

Фото предоставлено компанией FORTUNA CHINA
Фото предоставлено компанией FORTUNA CHINA

Компанию FORTUNA CHINA представляют:
ООО «ФОРТУНА ИМПОРТ-ЭКСПОРТ» — Россия
FORTUNA INTERNATIONAL LOGISTICS CO., LTD, HK — Гонконг
Бесплатный звонок по России: 8-800-7757-992
Телефоны в Китае: +86 15302953956, 13006799877
www.fortuna067.ru
Адрес: Иркутск, Карла Маркса, 31 Б, 5
Телефон в Иркутске: (3952) 758-200, 8 902 511-82-00.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля