Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области увеличат финансирование программы обеспечения жильем молодых семей

Здание правительства Иркутской области. Фото Елены Алексеевой

Здание правительства Иркутской области. Фото Елены Алексеевой

Также увеличится доля софинансирования программы из федерального бюджета. Об этом на заседании правительства Приангарья сообщил министр по физической культуре, спорту и молодежной политике региона Павел Никитин. Оно было посвящено ходу исполнения поручений, данных во время визита председателя правительства России Дмитрия Медведева.

Министр отметил, что по итогам рабочей поездки Дмитрий Медведев дал указание министерству регионального развития России, федеральному агентству по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в срок до 1 января 2014 года внести соответствующие предложения по изменениям в подпрограмму «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011—2015 годы. Cроки реализации этой программы планируют. Проект документа в настоящее время проходит общественную экспертизу.

За время действия программы жилищные условия в Иркутской области смогли улучшить более 2,5 тысяч молодых семей. Всего в очереди на улучшение жилищных условий в регионе стоит 6 тысяч семей. В 2013 году жилье получат почти 500 молодых семей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • barb007 31 июля 2013 в 09:46

    Стою в этой очереди с сентября 2009 года, в марте этого года моя очередь была 1120. Наверное, не дождусь. Уже 32 года, а программа действует для молодых семей не старше 35 лет.грущу

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля