Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Незаконно установленные гаражи сносят в Ленинском районе Иркутска

Снос гаража. Фото с сайта www.admirkutsk.ru

Снос гаража. Фото с сайта www.admirkutsk.ru

На территории Ленинского округа продолжают сносить самовольно установленные металлические гаражи, контейнеры, боксы, расположенные на инженерных коммуникациях, в границах охранных зон либо препятствующие обустройству дворов. В районе постоянно ведется работа по демонтажу незаконных конструкций. За 4 года было демонтировано порядка 350 таких строений. В этом году на снос самовольных сооружений Ленинскому округу из городского бюджета выделено 1,5 миллиона рублей.

Сейчас ведется интенсивная работа по благоустройству дворовых территорий по следующим адресам: улица Баумана, 228, 234, 236, 240. По указанным адресам уже установили бордюрный камень, подготовили основания для проездов и парковок.

Благоустройство внутридворовой территории планируется выполнить в срок до 15 октября 2013 года. Генеральный подрядчик — ООО «РемДорСтройХолдинг».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • dimas_koridis 28 августа 2013 в 16:27

    Ну и что хорошего, если б у всех здешних болтунов были бы гаражи я думаю такой реакции не было бы… так то если заботиться об одних ущемляя других то это нельзя назвать заботой, так.. пиар перед выборный , потом скоро воздух начнут забирать или продавать.. тоже радостных будет хватать

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля