Версия для печати
Заказ тура теперь доступен на сайте IRK.ru
У посетителей сайта в разделе «Туризм» появилась возможность сформировать запрос на подбор тура. С помощью сервиса можно отправь заказ на один или сразу на несколько электронных адресов туристических компаний. Список адресов постоянно пополняется.
Для оформления заказа необходимо заполнить несколько обязательных полей: куда, когда, контакты. Дополнительное поле предназначено для уточнений, вопросов и пожеланий по маршруту.
Форма заказа находится сразу на нескольких страницах: на главной «Туризма», в каталоге турфирм, на странице карточки организации.






Оставить свой отзыв
Отзывы
Да зачем вообще тур-фирмы нужны? Этих дормоедов ещё кормить. Можно самому спокойно купить билет через интернет, а также забронировать гостиницу. Люди, вы же не немощные, всё можно организовать и сделать самому. Зачем платить?
chamberlane 10 февраля 2012 в 18:17, ответить, посмотреть ответы (6)Поделитесь положительным опытом. Думаю, многим будет интересно и полезно. На сколько дешевле, надежно ли, не было ли неприятных неожиданностей? Спасибо.
Guzmaniya 10 февраля 2012 в 18:28, ответитьНИКОГДА не связывайтесь с онлайн-бронированием, я однажды очень сильно попал… Потом никаких концов не сыщищь, замучаешься, я больше полгода денеьги выбивал из Питерской компании, так и не выбил. А в Иркутске опасайтесь турфирму «Экстра-тур», меня там тоже пытались обуть, не вышло…
barakas 10 февраля 2012 в 20:09, ответить, посмотреть ответы (1)Если турфирма крупная, то она является крупнейшим заказчиком номерного фонда отелей и ей предоставляют большие скидки на номера. Но даже если получится забронировать номер дешевле, то на билетах на самолет ты точно проиграешь и заплатишь в разы больше.
denn32 10 февраля 2012 в 21:47, ответить