Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Китайские компании готовы строить гостиницы и развивать туризм в Иркутской области

Инвестиционные направления и перспективы совместной работы в этой сфере обсудили руководство корпораций «Далянь Ваньда» и «Саньхай» (Китай) и губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Стороны также рассмотрели вопросы развития градостроительства, турзоны «Ворота Байкала», восстановления исторического центра Иркутска.

Как отметил председатель правления корпорации «Далянь Ваньда» Ван Цзянлин, встреча – это результат участия делегации представителей корпорации в 2011 году в 7-м Байкальском экономическом форуме. В его рамках китайская делегация посетила ряд крупных предприятий региона и ознакомилась с территорией особой экономической зоны в Слюдянском районе.

Представители компании выразили готовность участвовать в проектах по строительству в регионе пятизвездочных гостиниц, международных и торговых центров и по развитию туристической инфраструктуры.

Справка.
Корпорация «Далянь Ваньда» является дочерней компанией Китайской национальной объединенной нефтяной корпорации. Корпорация основана в 1988 году и работает в пяти основных отраслях промышленности. Активы компании составляют 31 миллиард долларов, годовой доход — 17 миллиардов долларов. Компания уже открыла 49 гостиничных комплексов «Ваньда Плаза».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

URL: http://www.irk.ru/tourism/news/20120515/development/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля