Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Аэропорт Иркутска перешел на весенне-летнее расписание

Аэропорт Иркутска. Фото Ильи Татарникова

Аэропорт Иркутска. Фото Ильи Татарникова

С 29 марта аэропорт Иркутска перешел на весенне-летнее расписание. Работать по нему аэровокзал будет до 24 октября. Среди новых маршрутов — рейсы в Симферополь. С 29 апреля по средам на маршруте начнет работать «Икар», с 5 июня — «Оренбургские авиалинии». В апреле первые рейсы отправятся в Анталию. По маршруту Иркутск—Бангкок будут работать «Икар», «Катэкавиа» и «Сибирь». Также «Икар» и «Катэкавиа» весной и летом будут осуществлять рейсы в Камрань и на Пхукет.

С 23 мая полеты в Сеул возобновляют «Корейские авиалинии», с 11 июня — авиакомпания «Сибирь». С 13 июня по маршруту Иркутск—Пекин начнут работать «Хайнаньские авиалинии». Перевозить пассажиров в Маньчжурию продолжит «ИрАэро», также компания открыла рейс в Хайлар. С 1 апреля по средам открывается рейс «Сибири» в Гонконг. В Улан-Батор по-прежнему будет летать «Аэромонголия».

В Москву из Иркутска летают сразу четыре авиакомпании. В Санкт-Петербург пассажиров доставят «Уральские авиалинии» по средам и субботам. Работу по маршруту Иркутск—Новосибирск—Челябинск—Казань продолжит «Ангара». С 6 апреля «ИрАэро» возобновит рейсы в Самару. С 30 марта к авиакомпании «Таймыр» на маршруте Иркутск—Кызыл добавится «ИрАэро». Оба перевозчика будут летать три раза в неделю.

Также из Иркутска можно улететь в Екатеринбург, Красноярск и Уфу. В Новосибирск летают пять авиакомпаний. В восточном направлении — Благовещенск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Хабаровск, Читу и Якутск. Также действуют региональные рейсы в Бодайбо, Братск, Ербогачен, Железногорск-Илимский, Казачинск, Киренск, Нижнеудинск, Усть-Илимск, Усть-Кут и Маму. Среди рейсов в соседние регионы — Талакан, Мирный, Олекминск, Ленск, Нижнеангарск.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

URL: http://www.irk.ru/tourism/news/20150330/schedule/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля