Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Золотая пантера, туристическая фирма

ООО «Золотая пантера» состоит в Реестре туристических агентств под номером HK100496.

Вот уже более 6 лет мы работаем для Вас с полной самоотдачей.

Нашей целю является драгоценное отношение к своим клиентам, ловкость ориентирования в большом разнообразии туристических маршрутов, надежность, отзывчивость и гибкость в работе.

Наше преимущество - большой опыт работы в туристическом бизнесе, надежные и верные партнеры.
Мы можем предложить Вам готовые туры и помочь в создании индивидуального путешествия!

Среди наших направлений:
1. Отдых по РОССИИ: Прибайкалье, Алтайский край, Краснодарский край, Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, республика Карелия, путешествия по Золотому кольцу. Размещение в гостиницах, санаториях, базах отдыха, а так же групповые и индивидуальные экскурсионные туры.
2. ПЛЯЖНЫЙ отдых: Турция, Египет, Таиланд, Китай, Вьетнам, Индонезия, Испания, Греция, Италия, Болгария, Тунис, ОАЭ, Израиль и пр. Вылеты из Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга.
3. ЭКСКУРСИОННЫЙ отдых: путешествия по России (Байкал, Алтай, Золотое кольцо, Карелия, Якутия, Сахалин, Камчатка); путешествия по Европе (Центральная и Северная Европа), путешествия по Азии (Монголия, Китай, Япония); путешествия по Северной и Южной Америке.
4. ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ отдых: курорты и санатории России (Прибайкалье, Алтайский край, Краснодарский край, Московская область, Ленинградская область), лечебницы Китая (санаторий «Халунь-Аршань» пригород Маньчжурии, санаторий «Танганцзы» пригород Аньшань, санаторий «Удаляньчи», а так же санатории Даляня и Пекина), Европейские оздоровительные курорты (Болгария, Чехия, Германия, Швейцария, Италия, Франция).
5. ШОП-ТУРЫ: Монголия, Китай, Греция, Турция, Германия, Италия, Франция, ОАЭ, Ливан.
6. СОБЫТИЙНЫЙ туризм: организация туров приуроченных к международным выставкам, фестивалям, карнавалам, церемониям, празднествам, спортивным мероприятиям (Рождественские выставки, Бразильский и Венецианский карнавалы, Пивной фестиваль Октоберфест, Фестиваль итальянской песни в Сан-Ремо, Музыкальный конкурс Евровидение, Чемпионат мира Формула-1 и пр.)
7. БИЗНЕС туризм. Организация деловых мероприятий в России и за рубежом с предоставлением сопутствующих услуг.

Более подробную информацию можно получить по средствам телефонного звонка, электронной почти или посетив наш офис.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля